Мобильные игры
Ошибка 491 в плей маркете? что делать ?
Несколько дней назад случайно удали папку com.data.google и чё то там ещё. После этого в плей маркете при попытке скачать игру пишет ошибка 491
Пробуем очистить кэш и удалить данные приложения Google Play, скопившиеся на вашем устройстве: Настройки -> Приложения –> Google Play Market и поочередно нажмите «Очистить кэш» и «Стереть данные».
Если ошибка 491 в Плей Маркет подобными щадящими методами не устраняется, удалите свой google-акк со смартфона/планшета (Настройки -> Аккаунты -> ваша учетная запись -> меню в правом верхнем углу -> «Удалить аккаунт»).
После этого перезагрузите ваш смартфон и вновь добавьте свою учетку.
Зайдите в сервисы Google Play (Настройки -> Приложения -> Сервисы Google Play) и сперва удалите данные («Управление местом» -> «Удалить все данные»), а потом — «Остановить».
Dmitriy Monochrome
Спасибо помогло!
Павел Ghostduh
У меня такого нет!
Понять, что ты дебил и не надо удалять то, что не знаешь.
Dmitriy Monochrome
Нет, на самом деле это из за es проводника там эта папка была указана как мусор и я её удалил