Мобильные игры

Steam balance оплата картой

Кто нибудь пополнял баланс стима на даннойм сервисе банковской картой?
Безопасно ли пополнить баланс банковской картой сбербанка на данном сайте?
Тёма Иванов
Тоже, 4 декабря 2022 года - деньги пришли через секунду
Максим Михайлов
Лучший ответ
А ты не в теме что все платежи из россии заблокированы
Никита Белый
Арсен Закарян ты это высрал к чему ? вопрос был развод ли сайт или нет, а сайт не развод. И бл.ять по твоему су.ка из за санкций все платежи заблокали? ты не вкурсе что на этом сайте можно через любую карту оплачивать?
Я пополнял стим через приложение steam на пк. Безопасно. Сейчас, в виду санкций, оплата возможна только через Qiwi или сторонние платежные системы.
Пётр Рачков
Тёма Иванов Именно сайт steam balance
Andrey Popov Это как это ты пополняешь через приложение стим на пк?????
Все приходит, главное пишите свое имя аккаунта, а не никнейм.
работает
только что пополнил на 300р, пришло мгновенно
При оплате с карты мир просит 3х значный код с карты. Не стал рисковать.
Всё работает. Пришло мгновенно. Комиссия конечно кусается, но 85% скидки на игры её покрывают)).
только что оплатил для пробы 100 р пришли сразу ничего подозрительного в процессе не увидел комиссия только довольно крупная.
Кайырбай Сандибек А можешь сказать какая комиссия?
Курманбек Нурматов 25-35% вроде, к слову у Qiwi комиссия 16-18%
Кинул 1115 зашло 850 очень недоволен! в подержке сказали не наши проблемы, хотя калькулятор писал что на счет стима придет 1000
Андрей Соньчев Чел, это комиссия. Не каждый сайт будет так быстро пополнять. Тем более так легко всё
тоже купил 500 рублей и ничего не пришло
Комиссия бешенная, пополнил на 350р, комиссия добавила 100р. Сайт не развод, всё пришло мгновенно. Хоть и такая комиссия, пока что самый выгодный способ пополнять стим счёт.
Ноябрь 2022г. - Пополнил баланс стим на 500руб (заплатил 645руб), переживал что деньги не дойдут, но пришли тут-же. Можно пользоваться, но смотрите выше какая комиссия!
Ru - Ru
SteamBalance.ru = скамер-сайт, купил сто рублей, пришло 84, не советую брать
Дима Кузнецов там комиссия большая кста а ты без него хотя бы рубль закинуть смог?
Дима Кузнецов с ситуацией которая сейчас творится
Так кому верить?последний пишет что не пришли вообще, остальные что пришли
купил 500р.деньги ждал в течений 5 чесов так и не пришли скамер-сайт!!!!!!
я пополнял через бота в нем просто все было https://t.me/Steambankru_bot
Да пополнял 100р, сразу пришло и 140 пришло через 5 мин. Сервис норм, только комисия пугает (20%), но оно и ладно.