В игре Fallout Shelter очень важно увеличивать население бункера.
После того как вы построите бункер вы можете увеличивать население двумя способами:
женщины могут рожать детей, тогда в вашем бункере появится новое поколение, но на это нужно время, а так же беременные женщины не смогут участвовать в защите бункера от нападения.
радио-комната или радио-студия (Radio Studio), этот вариант более оптимальный в игре, постройте радио-комнату, а лучше сразу несколько, радио-комната будет привлекать жителей из пустоши. На работу в радио-комнату нужно отправлять людей с большим уровнем харизмы, в игре она обозначается "C" (Charisma).
Мобильные игры
Как призвать жителей в фаллоут шелтер
Александр Царенко
Спасибо братуха
радио-комната или радио-студия (Radio Studio), этот вариант более оптимальный в игре, постройте радио-комнату, а лучше сразу несколько, радио-комната будет привлекать жителей из пустоши. На работу в радио-комнату нужно отправлять людей с большим уровнем харизмы, в игре она обозначается "C" (Charisma).Во и всё легко
Вадим Устенко
После того как вы построите бункер вы можете увеличивать население двумя способами: СЛОЖНА ЛЕГЕНДАРКА
радио-комната или радио-студия (Radio Studio), этот вариант более оптимальный в игре, постройте радио-комнату, а лучше сразу несколько, радио-комната будет привлекать жителей из пустоши. На работу в радио-комнату нужно отправлять людей с большим уровнем харизмы, в игре она обозначается "C" (Charisma).НУ ОЧЕГЬ ТРУДНО
Три пункта:
1.Пришедшие
2.Рождение детей
3.Ланчбоксы
Если нужны подробности, источник ниже. Статья понятная и простая.
1.Пришедшие
2.Рождение детей
3.Ланчбоксы
ненавижу ебаных копирщиков
Алексей Канищев
придурок скопировал чужой текст :D