Мобильные игры

Fallout shelter: Пустошь Что делать, если, отправляя жителей в пустошь, они не приносят лут (Крышки и вещи)

Strength (СИЛА) Помогает бороться с монстрами и остаться без повреждений
Perception (Восприятие) Персонаж выбирает хорошие вещи
Endurance (Выносливость) Есть возможность выжить в пустоши
Charisma (Харизма) Можно примерится с врагом
Inteligence (Интеллект) Увеличивает опыт в пустоши...
Agility (Ловкость) Может убежать от страшных врагов
Luck (Удача) Нужно что бы персонаж находил больше интересных вещей
Павел Гоцка
Лучший ответ
может слишком быстро зовешь их обратно, отправляй на всю ночь, будут приносит рарки
Станислав Елизаров Они уже 2 дня ходят:)
Не поможет у меня фул вкаченые персы всё на 10 и 50 уровень за 24 часа нашёл только нитки
Макс Snake
приме`риться с врагом, это круто! а как понять что у твоего чела длиннее, чем у когтя смерти?
Таже фигня, раньше очень много брал с пустоши всего
Банально, переводил время вперёд, а потом обратно?
Придётся переводить на последний момент и продолжать играть, я испробовал много способов решения такой проблемы, но её похоже нет
Олег Борисов а если подождать до того момента докуда перемотал?
Спартак.. можно, но у меня это 2028 год.
Перемотай время назад на столлько, сколько мотал вперёд и не заходи в фолыч столько же времени сколько мотал... У меня на IOS сработало!)
Фраг Q3
Чем выше параметры SPECIAL и уровень персонажа, тем выше шанс его выживания в пустошах, и соответственно больше лута и крышек принесут
Станислав Елизаров Даже если SPECIALминимален, все равно должны приносить крышки или вещи, а так 2 день гуляет, ничего ни тратит, ни собирает
у неня накрылся (ушёл в ступор) планшет (андроид), пришлось сутки ждать пока батарея не опустеет, после зарядки захожу в игру те кто был в пустошах (разведка задания) неважно из время было под 3000 дней возврата домой и на оборот после правки в календаре они все успешно вернулись со всем барахлом, когда потправил новеньких они приносили лишь деньги иногда если повезёт в локациях что то можно было найти и дальше разведуя ничего небыло
Rafiz Maxmudov
Если это пошло после манипулирования временем (прокачки) на айфоне не закрывая игру выставляете время в настройках тел-а или число к тому моменту когда было все норм. (это еще нужно подобрать чтоб время было рабочее) Переходите на пару сек в игру и обратно в настройки и ставите время «автоматически», игра обновится и все будет норм. Все это делается незакрывая вкладку игры. Было так что после прокачки игры перемоткой времени на устройстве (iphone)в один прекрасный момент разведчики начали уходить в разведку и за 12ч собирать по 1-2 вещи а иногда пустые возвращались, собирали ток крышки)
Артур Станкевич И как ты решил эту проблему?
надо ждать чтоб больше принесли и как игра называется скажите я забыл я совремя забываю я по англискому плоха прочитать не могу
Марк Кирханов У тебя и с русским не особо хорошо
Геннадий Дивочий фаллоут шейтер