Мобильные игры

Что делать, если начал пропадать интерес к геншину?

Серьезно, тупо захожу раз в день, делаю ежедневные задания, трачу смолу и все, полчаса в день на него трачу... У меня 50 ранг только. Что сделать чтобы вернуть былой интерес, ведь нужно еще исследовать мир, выполнять побочные задания и тд, но мне лень это делать. Может, неделю в него вообще не заходить или как...
В принципе, ты правильно играешь, ибо я порой призываю игроков, играть в Геншин размеренно. Тобишь, зашел, ежедневки сделал, ушел (ну и по возможности потратил смолу). Хотя там есть еще этот "боевой пропуск" (я понимаю, что он почти бесполезен, но так-то, "стандартные" крутки и смола, лишними не бывают). Ну опять же, моими усилиями, были выполнены практически все активности на карте, поэтому я и не "парюсь", зашел, примогемы забрал и ушел.
Хотя если честно, имея в своем мире множество активностей, я малость не понимаю, твоего бессилия. Ну да ладно.

Вот что я скажу:
Буквально после патча 3.7, по традиции, будет доступен остров (или архипелаг островов), а это как не крути новый контент. Ну а дальше само собой "Фонтейн". Так что скоро будет много контента и нового геймплея. И еще кое-что: "Я бы советовал играть не в одну и ту же игру, а чередовать между двумя и тремя, это поможет не сильно уставать от одного и того же геймплея.
Александр Худиенко
Лучший ответ
Александр Гутин Но я уже хочу иметь 55 ранг и несколько прокачанных на 90 персов, когда выйдет фонтейн... Там уже не до прокачки будет
Я тоже всю смолу потратил, лежу щас кайфую
С таким низким рангом такое говорить. Поиграй во что другое раз не нравятся механики игры
Герман Рыжих
Александр Гутин НИЗКИМ? 50 ранг это по твоему низкий...
Начать нормально жить
Парвиз Бахром
Радуйся
И иди играй в нормальные игры
А не эту помойку для особо одарённых
В майнкрафт попробуй сыграть
привет!! это абсолютно нормально,если у тебя пропадает интерес к чему либо. если у тебя пропал интерес к геншину, то лучше не играй в него, пока не появится. заставлять себя не надо. и возможно вернётся через некоторое время)
Принять Ислам
Удалить чтобы не мешал тогда
скачать доту
Удалить потому что это казик обычный