Мобильные игры

Стоит ли играть в Fallout 4?

Расскажите, чем игра вам понравилась
Елтай Ашкенов
Если тебе нравятся игры такого плана, то играть обязательно.
Что понравилось?
Достаточно большой полностью открытый мир, разнообразный и красивый. Куча локаций, куча интересных мест, везде читается какая-то история в окружении. Чувствуется атмосфера постапокалиптического мира, от руин города с уличными боями между дикарями и мутантами до радиоактивных болот, где последние люди проходили 200 лет назад.
Крафт и строительство, особенно в режиме выживания. Можно соорудить своё гнездо выживальщика и делать вылазки за хабаром с одним ножом и двумя аптечками. Настоящая атмосфера сталкерства. Или отгрохать целый посёлок, привлечь туда людей, построить магазины, засеить поля, наладить караванное сообщение и чувствовать себя дядюшкой Роу из Fallout 3.
Более-менее прописанные характеры и диалоги, по сравнению с предыдущими частями.

При этом сюжет и боёвка, как это обычно бывает в играх беседки, не очень.
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Жаныбек Жунусов Боевку подтянули как раз. Ну кроме ближнего боя. Перестрелки стали намного лучше по сравнению с предыдущими частями.
Пустая трата времени
Damir Kalimov
на режиме выживание
мне понравилась только тем что можно шариться и исследовать местность. Понравилось дополнение "Vault-Tec Workshop" где можно построить своё убежище.
Понравилось дополнение "Far Harbor" своим сюжетом и побочными заданиями.
Понравилось дополнение "Automatron" возможностью создавать и модифицировать роботов + очень хороший напарник робот которого так же можно модифицировать. Можно даже своего личного робота охранника сделать. В помещение бесполезен, а на открытой территории разбросает всех по всему Содружеству быстрей чем ты заметишь врага. Правда их потом лутать плохо ибо они разлетелись по всему Содружеству.

Остальное, кроме дополнения "Nuka-World" которое так и не прошёл, так себе. Бомжи которые сами себе не могут построить домик из говна и палки. Но можно и себе уютное гнёздышко свить. Фракции которые пытаются убедить тебя в том что именно они правы, а остальные нет. Базовые характеристики которые можно прокачивать. Напрочь убитые диалоги, особенно вариант с сарказмом. При выборе этого диалога с одним персонажем ты остроумно пошутишь, а с другим пригласишь его мамку на свидание с продолжением.

Есть интересные напарники, повышая их лояльность узнаешь об их прошлом, которые неплохо так комментируют окружение или действия.

Хламу теперь больше применения что очень радует. Теперь это не только средство зарабатывания крышек, но ещё и материал для модификации брони и оружия, строительства домиков для бомжей и себя любимого.
с модами вообще красота)
Юрий Григорьев
мир насыщенный контентом. мне понравилось исследовать его. Сюжет особо не запомнился, разве что, ветка прохождения за братство стали.
Скайрим с пушками и строительством
а если без шуток то годная игра
еще когда вышла, а у меня компутир слабый был, в среднем с 20 фпс мейн квест прошел и еще много сайдов
Qohum Can
Вчера как раз играл, а после 7 часов игры удалил. Как по мне скучная игра, однотипная что-ли... Задания почти всегда одинаковые, не все конечно, но почти все)
если оценивать из 10, то 6, а может даже и 5 из 10
игра имба, 3 часа играл, чтобы понять как до следующей миссии дойти, пока бегал экзоскелет разрядился и пришлось его оставить. во?