Мобильные игры
Стоит ли играть в Elden Ring?
Столько всего уже слышал об этой игре, настолько расхайпили. Даже от людей которые не являлись никогда фанатами дарк соулс я слышал что хвалят елден ринг? что в ней такого интересного, на всех стримах и видосах по этой игре я видел что люди просто бегают по серой невзрачной карте с абсолютно скучным дизайном и бьют мобов и вроде выглядит как обычный дарк соулс. Сюжета как я понял там тоже нет особо. Но люди убивают сотни часов в неё. Почему игру так расхайпили?
Хахахаха! Видел точно такой же вопрос и люди там наоборот все советовали поиграть. Как будто в зазеркалье оказался.
Ну а почему-бы не поиграть. Нас всех двигаться вперед заставляет вот этот интерес приключений "А что там? А там? А здесь?" В надежде найти либо секретную локацию, либо крутой меч а либо же причудливое строение. Примерно что-то похожие используют вероятно 99.999999 рпг-игр например! А прибавь еще то, что сильные монстры не дают пройти в место, куда зовет "интерес первооткрывателя" и от этого становится еще интереснее. Но есть и ложка дегтя, что-то пещеры весьма похожие по... а в Обливионе тоже были одинаковые пещеры. А ну тогда все в порядке. Само собой в любой игре есть недостатки даже в СТАЛКЕР (по мне вся игра сплошной недостаток). Тут все зависит от твоих личных предпочтений. У тебя вполне может быть "отторжение" данной игры из-за не привычных ощущений, как у меня со СТАЛКЕРОМ, я ему шесть попыток дал, ну не нравится мне и все! А люди вокруг продолжают говорить "Да ты просто то... не сделал! Это не сделал..." Ладно сейчас не обо мне речь.
Итог: Раз ты сам поднял этот вопрос, то рано или поздно судьба так или иначе сведет тебя с данным тайтлом, точнее растущее любопытство. Поиграй лучше сейчас, чтобы полностью выбросить игру из головы или стать одним из последователем болотных миров и глубоких падений.
Нет лучше The Elder Scrolls V: Skyrim пройти ещё раз.
Ничего сверхъестественного в ней нет, просто переоцененное дерьмо
если ты хавал соулсы то схаваешь и это, а нормальные люди на нее быстро забили