Несколько сайтов посмотрел и везде 64 бит.
Если есть 32 бит то подскажите сайт пожалуйста.
А то очень хочется поиграть на пк
Мобильные игры
Есть ли Fallout shelter на пк 32 бит?
Bluestacks играй на эмуляторе и не парься, спокойно играю с её выхода и тоже на 32 бита
Эмо Ник Неземной
Значит 32 бит есть?
Влад Радкевич
Да есть
Эмо Ник Неземной
На эмуляторе много раз играл но он много жрёт.
Эмо Ник Неземной
Если не найду 32 бит то придётся на эмуляторе
Дмитрий Каменев
да можно через эмулятор андроида на пк даже на калькулятор ройдёт
про стим пишут что там можно на 32 бит играть, но нет, там просто ошибка выйдет что нужна 64 бит.
ссhttps://neopier.com/251-fallout-shelter-2016-na-pc.html
вроде пошло
Анатолий Зайцев
сс не надо
скачай специальный патч для этого который снимает ограничения с игры
Скачай 64-битную систему.
Ветер Луганский
нужно 4 гб для 64 битной
Мс_Kudiret Kulan.city.pro
ХА-ХА-ХА
Можешь. Fallout Shelter уже есть на ПК. Вот тут я скачивал http://www.ex.ua/103514199?r=625,23779
P.S [добавлено] не не можешь, я только увидел что x64 only
Нет
В стиме бесплатно на любых версиях
Дмитрий Николаенко
Блят*, причем бесплатно к тому ЧТО ОНА 64 БИТ, ОТБИТЫЙ??? (Сорри, просто бомбануло от такого ответа).
СКАЧАЙ Bethesda Launcher И ФАЛАУТ УБЕЖИЩЕ НА ПК И ИГРАЙ СПОКОЙНО
Алексей Фраерович
на 32 shelter нету
@ Александр @
да круто спс за ответ
Толик Юмаев
Минус за совет. Fallout shelter не доступен в Bethesda Launcher для пользователей из РФ и Китая.
помоему нет
Нет, это игра только для 64 бит, но эмуляторы в помощь!
бро. точно есть
в стиме
печально но пока ещё не выпустили Fallout Shrlter 32-х разрядную
Я знаю 100% что пойдет
Fallout 1
Fallout 2
Fallout 3
Fallout New Vegas
А насчет Fallout Shelter я не знаю
Но она и на телефоне есть !
Fallout 1
Fallout 2
Fallout 3
Fallout New Vegas
А насчет Fallout Shelter я не знаю
Но она и на телефоне есть !
Эмо Ник Неземной
Знаю на телефоне играл и так и со взломом
64 бит надо скачать но у некоторых не получаеца или системе не получается
у меня на телефоне но всеравно хочется на комп
как скчать
вот играй сколько хочеш
Релизную версию Fallout Shelter не получится запустить на такой системе, так как в Fallout Shelter стоят ограничения которые сканируют компьютер перед запуском, но это можно исправить.
По опубликованым требованиям к железу становится ясно что для игры необходимо как минимум 4GB ОЗУ однако запустить и играть можно даже на двух.
Для снятия этих ограничений фанаты сделали Fix который их снимает и игра прекрасно работает на win x32 bit, работает даже на 2 GB оперативной памяти, но загрузки будут до минуты (Качай на сайте)
у меня на телефоне ест ну на пк очен хочемся ну 64 бит :((((((
32 бит нету есть ток на 64 бит сорри такаеже праблема