Религия, вера

- Я был бы счастлив, если бы Бог призвал меня на служение. А Вы...?

- Я был бы счастлив, если бы Бог призвал меня на служение. Как он призвал сотника Корнилия. Как он призвал Моисея. Как он призвал Даниила. Как он призвал Елисея. И других... Наверное и моя очередь скоро наступит. Ваше мнение?
Ренат ***
А ты ему служи и будь счастлив!
Валентина Шокурова
Лучший ответ
А Вам куда нужно - в какое место?
Ivan Hural
А чего добровольцем то на службу не хочешь?
К чему эти бюрократические заморочки - повестку в небесной канцелярии тебе выписывать,
бумагу тратить?
Может самомнение какое бесовское разыгралось, гордыня обуяла?...
приходи к Нему и призовет
Он давно вас призвал .Похоже вы плохо исследовали библию .
Матфея глава 28 стихи 19,20 :"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
Бог никогда и никого не призовёт на служение без активного на то желания со стороны самого человека .
Анна Б
Бог никогда и никого к себе в услужение не призывал, даже тех личностей, которых вы перечислили. Он подарил нам жизнь и вот теперь мы учимся жить. Ему не нужна наша служба, это унижает Его как Бога.
А все байки про услужение это хорошо спланированные акции - власти желающих.
Тогда скоро осчастливим крестом.
Сначало пройдите эту жизнь... а там возможно Бог и примет вас во служение...
Вы служите с самого рождения. Просто вы Его не слышите, мешает гордыня, наверно. Вас создали свободными и Всевышний не нуждается в наших дарах и жертвах, разве Он слаб.
Вы раб самого себя. Раб Божий это не то, что мы думаем, наверно.
Приберегите свою свободу для себя, не просто она вам дана, если конечно она (свобода) у вас есть.
Высочайший наказ обитающего в вечности Всеобщего Отца гласит: «Будьте совершенны, как совершенен я».
Lyuba Basova
Зачем? Он тебе от скуки что-нибудь прикажет и ты будешь исполнять? Лично я бы сказал- Нафиг надо!
Был у нас один такой обвиняемый. Тоже считал, что его призвал Бог изгонять бесов. Ему почти удалось - одного мужика порубил на части топором, другую семью пытал раскаленной кочергой. В общем, суд назначил ему принудительные меры медицинского характера, короче - психбольница строгого режима. Удачи тебе, Солнце!
ты здесь служи ему, для этого и живешь в этой жизни. и от того как ты будешь жить и служить ему здесь, зависит твоя жизнь там
Если бы Бог выбрал меня это уже что-то значит
.х. Абрамов
У каждого - свое служение!