Процессор: Intel(R)core(TM)2 duo CPU E7300 @ 2.66 GHz 2.66GHz.
Установленная память: 4,00 GB
Тип системы: 64-зарядная операционная система, процессор x64
Видео карта: NVIDIA GeForce GT 620
(кстати у меня два процессора одинаковых)
Мобильные игры
потянет мой комп Watch Dogs?
со минимальными и даже сжатыми текстурами под 50-60 фпс
Не потянет.
Даже если ты указал "два процессора одинаковых", хотя вряд ли
50/50
Лагать буит
Запуститься, но будет неиграбельно.
Проверяли на 2 ядерном Pentium Sandy Bridge, видеокартах GT430 / GT630, 4GB RAM, упирается практически во все сразу (GPU и видеопамять полностью забиты, проц на 90-100%, память выжирает все 4GB со старта, ещё 6-8GB занимает в подкачке). 10-15 fps на минимальных в 1280*720, в 800*600 fps повыше, но даже до минимальных 30 не поднимается. А стоит сесть персонажу в машину и попробовать ехать по городу, будут сплошные фризы.
Помню как Watch Dogs ещё в момент выхода лагал на свежесобранном компе Core i5-4670k @4.2 + GTX770 + 8GB DDR3, даже на средних, особенно в движении. Имхо этот именно тот случай, когда игру имеет смысл запускать на железе не слабее требуемого разработчиками: Core Quad Q8400 / Phenom II 940, GTX460 / HD5850 (1GB, DX 11, SM 5), 6GB RAM.
"кстати у меня два процессора одинаковых" вряд ли действительно 2, скорее Windows в диспетчере устройств показывает как обычно каждое ядро как отдельный процессор. По 2 процессора ставятся в серверные материнки, но там нечего делать такому камню как Core 2 duo E7300.
Должна потянуть, драйвера обнови да и с богом [Мы Русские, с нами бог]
Akmal Fayzullayev
а если я не давно драйвера обновлял ни что не делать?
Михаил Кравцов
Если тупить не будет то да
нет ну с видюхой то ладно, можно очень сильно ужать настройки, но если ты не знал это очень ЦПУ емкая игра, поэтому core 2 duo даже 20 фпс в ней не вывезет
да стопудов нет, уменя такое старье на офис машинах есть они даже гугл хром открыть 4 вкладки не могут
он на любом пк лагает, даже на PS4. лучше второй
Михаил Кравцов
У меня нет но у меня и видеокарта не лыком шита, [1080]
Нурик Остальное Не Важно!!!
Димона из игрооргий помнишь? :D
Вот купил я Watch Dogs, комп графон потянул, но сев в машину узрел
6 кадров
Еду я всё быстрей, рендер стал медленней, FPS теперь мой
6 кадров
Murat Caglak
Не звезди. Даже на старых потянет (видюхах)
если только на минималках и то 10-30 фпс