Мобильные игры

Потянет ли мой ноутбук windows 10?

харастеристики ноутбука intel dual core t4200
озу 4 гб
ati radeon mobility 3470 HD
не
Андрей Непочатов
Лучший ответ
Потянет, но будет тормозить если запускать много приложений.
Добавьте еще планку на 4 Гб
и будет всё в принципе норм.
Yelzhan Maks
Нет!
Антон Кустиков
её pentium3 тянет, ваш тем более, у вас вон проц 4 поколения... норм. для 11й не хватит, а 10 норм будет... храните файлы и ставьте.
Стас Стасекс
Антон Челпанов Хорошо попробую
не потянет и с озу в 4 гб вообще не стоит что либо установить из windows

на ноут лучше всего 8.1 и то озу надо от 8 гб

если только из дистрибутивов, и то на работы с программами озу в 4 гб не хватит - будет тормозить комп
Антон Челпанов Вот 10 на моем компе с 2гб озу
Анатолий Жеваев поздравляю, что любоваться будете только ос?

ос должна работать - запустить программы и игры например и т.д.

попробуйте с 2 гб запустить игры и весовые программы и все сами увидите
Антон Челпанов А вот запущенные программыПосмотри на меню пуск
Анатолий Жеваев ну что ж, если количество озу хватает для ваших задач - то и лучше значит будет
Вин 10 двд зверь
..пиши название ноута..а не проца..
..под его вообще есть дрова к 10-ке?..коли есть..ставь..
..хотя 7-ка или 8-ка будут пошустрей(хотя тож..если дрова есть под эти ОС)..
32 бита да но 64 наверное взорвется
Aleks Boonin
Ваш ноутбук с процессором Intel Dual Core T4200 и 4 ГБ оперативной памяти должен справляться с установленной операционной системой Windows 10. Однако, у вас может возникнуть некоторая нехватка производительности при выполнении более требовательных задач, таких как игры или ресурсоемкие приложения.

Графический процессор ATI Radeon Mobility 3470 HD также может ограничивать вашу способность запускать более новые и требовательные графические приложения и игры. Он не обладает достаточной мощностью для обработки современных требований графики.

Если вам нужно использовать ваш ноутбук для повседневных задач, таких как интернет-серфинг, офисные приложения и просмотр видео, то он должен быть достаточно производительным. Однако, для более требовательных задач вам может потребоваться обновление вашего оборудования.
Да с такими характеристиками можно и windows 11 поставить без проблем.
ATI начала продавать Mobility Radeon HD 3470 7 января 2008 года. Это десктопная видеокарта, на архитектуре TeraScale, с техпроцессом 55 нм. На ней установлено 256 МБ памяти стандарта DDR2 с частотой 400 МГц, шиной 64 бит, что обеспечивает пропускную способность 800 Мбит/сек.

Карта занимает 1 слот, подключается по интерфейсу MXM-II. Питание не указано.
(((***батя***) )) Перед тем, как перейти к выбору ОС для слабого компьютера или ноутбука, нужно узнать характеристики своего ПК. Опираясь на эти характеристики, мы выберем уже конкретную версию системы для установки. Важно подойти к этой задаче серьезно, ведь именно от нее будет зависеть быстрота работы вашего устройства.

Давайте разберемся, какую операционную систему стоит выбрать и какая Windows лучше для слабых ноутбуков и ПК.
Если бы ОЗУ больше то да, а так нет
ОЗУ слишком мало не вытянет