Считаю это прорывом как минимум моего очка!
Консольщики и ПКшеры (или как там их) просто были унижены и уничтожены одним взглядом на эту великолепную игру!
Мобильные игры
Бравл старс это прорыв в гейминге?
Это очередной прорыв в гов не
Юрий Калмыков
+
Григорий Монин
+
Александр Маркин
По мне так бравл гавно, А вот Avakin life круто
Александр Маркин
Ну хз .
Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду.
во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.
Ульта, (геймеры)
значение:
Самая сильная способность персонажа в игре.
Ульта, (геймеры)
значение:
Григорий Монин
спасибо за развернутый ответ!
Это груз для игровой индустрии который тянет на дно!
Григорий Монин
у меня там 14880 кубков
Григорий Монин
я уже эволюционировал в новую и более совершенную форму интеллекта и человека!
Нет, полная хрень, но по ней уже есть кибер спорт...
Да определено эта игра сделала прорыв в индустрии игр, игра года или даже столетия как минимум
Сергей Конашенко
нехера, 1) много доната 2) глупое общество 3)тупые ютуберы бравла 80% ютуберов снимавших игр деградировали и-за него . 4)дизбаланс 5) слишком сильно её навязывают 6)деградирует мозг 7)всё остальное кроме графики . (средняя) и только 1 плюс нет рекламы, а так всё отстой
Сергей Конашенко
Игра года это Hide online, minecraft, sky2fly, plague inc, united goose game, Роблокс (некоторые игры) , вся классика, smach hit .
Tainam. Net9
Очевидно же что я пошутил
Играю тупа в бравл старс на ПК, потому что это лучшая игра имхо, + перед братками будет выглядеть круто, професси... онально играя в данную хе... игру
Евгений
Перед братками?) Ты это про школяров 10 лет?)
Сашок Рамазанов
Братки оффники в стониках и в гуччи. Это гуччи генг мен
Сашок Рамазанов
Ты меня не уважаешь? Уважай меня. Я покупал весь этот шмот за высокий оверпрайс. Уважай меня. Смотри на меня, когда я говорю с тобой. Уважай меня. Смотри на меня и уважай меня. Смотри только на меня и уважай меня.
помойка
у меня там 14500 кубков удалил уже не играю
Григорий Монин
молодец
Григорий Монин
уважаю вас
Григорий Монин
вы вырвались от оков деградации!
Бекулан Ташмаганбетов
Тебе ещё нужен аккаунт?
это порыв в мозгах малолетних дебилов
нет, кусок гов на
это самая прогрессивная игра в нашем поколении, и за всю историю геймдева
нет
Сочувствую тебе
Как мобильная игра бравал хорош, но всё же до ПК и консольных игр ему недотянуть. ????
Игра как по мне нормальная, но мелкое коммьюнити всё портит (
Я не играла в бравл старс но все мальчики играют
Григорий Монин
если честно то не советую играть
Clash of Clans рулит!!!
Это дерьмо, как всегда много доната, да есть киберспорт, но нету игры для него, даже сюжета нету, типа ты просто появляешся и всё, в том же марио есть!
Это прорыв среди первоклашек
это прорыв в ДЕРМО