не я
никакая
нету
Мобильные игры
Чисто интересно. Кто играет в клуб романтики? Какая любимая история? Фаворит?
сори что поздно пишу, но любимая история "секрет небес" ,фаворит Адмирон Винчесто.
Я играю. Мальбонте- мой фаворит. Не думаю, что буду играть в другие истории, когда СН закончится, скорее буду переигрывать его постоянно. Больше мне нечем поделиться.
Играю года 2 может. Любимые история РЛ, ЯОНТ, СН и ЯТ) Фаворит Макс и Эдриан однозначно
Сюжетно больше всех нравятся По тонкому льду, Легенда Ивы, Кали зов тьмы, Сердце Треспии, Арканум, Хроники гладиаторов.
Фавориты в романтическом смысле Роб (А), Мерфи (Ят), Кадзу (Ли), Виктор (Рл), капитан Лайтвуд (Кзт)
Фавориты в плане родства по духу Мальбонте (Сн), Селена (А), Мэй (Ли)
Пока что
1)Секрет небес. Фаворит Мальбонте
2)Кали зов тьмы. Фворит-С длинными чёрными волосами, забыла как зовут и второй богач из секретной библиотеки, пока хз кто лучше, тока с ними мутить буду.
1)Секрет небес. Фаворит Мальбонте
как опытный игрок со стажем 2 года, поигравший во все истории 2 раза, могу сказать что с самого начала меня зацепила история "паруса в тумане". начала я играть когда была только эта история и рожденная луной, и с тех времен до сих пор я считаю эту историю лучшей в клубе романтики. да, вы можете сказать что " там же все герои и любовные ветки однотипные, недоработанные" НО у каждого героя своя неповторимая история, а сюжет истории просто волшебный! резкие повороты событий, сцены с выборами на время от которых зависит жизнь героев, и т. д. лично я вела ветку со всеми персонажами, и больше всего мне понравилась ветка с бароном субботой и его женой, а также с мантой, в финале аделаида стала духом и отправилась вместе с мантой жить под водой. в общем, если вы начинающий ирок в кр, настоятельно советую пройти именно пвт. (увидела что все пишут про сн, но я считаю что слишком переоцененная история с провалами в сюжете)
Секрет Небес. Фаворит - Дино.
Паруса В Тумане. Фаворит - Себастьян.
Дракула: История Любви. Фаворит - Влад.
Я Охочусь на тебя. Фаворит - Сэм.
Легенда Ивы. Фаворит - Кадзу.
Только-только начала Грешный Лондон. Фаворит, возможно, Шерлок
Паруса В Тумане. Фаворит - Себастьян.
Дракула: История Любви. Фаворит - Влад.
Я Охочусь на тебя. Фаворит - Сэм.
Легенда Ивы. Фаворит - Кадзу.
Мальбонте, история Секрет небес.
Легенда Ивы, готова перечитывать её вечно
Фаворит - Кадзу Наито
Играю во все истории, но обажаю Рожденную Луной. Виктор моя любовь ????
Рождённая Лунной
Как играющая более года, могу сказать что из новых историй больше всех мне зашла история "я охочусь на тебя" как по мне одна из лучших историй клуба романтики, а так ещё очень нравится рождённая луной :)