Мобильные игры

Почему умер Michigun

Почему Мичиган умер?!?!
Kabdibek Farabi
9 марта 2021 года, челик под ником DemonCiller проходил Bloodbath и слился в самом конце на 99%. Его это очень разозлило.
Он знал, что трипл спайки поставил Мичиган, поэтому решил его убить за "испорченные" концовки уровней (Мичи ставил /\/\/\ в конце своих temple-уровней, а так же в коллабах, в которых брал участие).
10 го числа, ночью, он прокрался в дом Мичи с ножом и зарезал его, пока Мичиган спал. Сам игрок сбежал с места преступления.
На следующее утро родственники нашли Мичигана мёртвым. Ну а далее зарулилась история, в честь которой все ГДшеры ставят /\/\/\ на своих аккаунтах.
Поскольку причины смерти ГДшера никто не знал, в ГД комьюнити написали, что он умер от Covid-19.
И лишь вчера все узнали, что было на самом деле. DemonCiller написал на своём аккаунте, что он убил Мичигана из-за /\/\/\ на Блуд басе. Его мучает совесть, он кается в преступлении.
Комментарий набрал кучу дизлайков и хейтов.
За убийство, DemonCiller'a посадят в тюрьму на 10 лет, а также заблокируют его ГД аккаунт и все соцсети.
не знаю правда ли это или нет но я думаю что нет
Turgunboi Egamberdiiv
Лучший ответ
Александр Едомских https://otvet.mail.ru/answer/2001056619 - передай своему бестолковому учителю и директору, что ты не имеешь права писать НИКАКИЕ объяснительные, тем более в школе. Администрация школы и учителя не наделены правами проводить подобные мероприятия (требовать объяснений с тебя) согласно ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021), а если что-либо подобное повториться, то твои родители обратятся в Рособрнадзор.
Павел Крылов Demon ciller но блин он убил 10 а дату сказали 30
Дмитрий Ладутько АХАХАХАХХАХАХАХА, ОЧЕНЬ КРУТОЙ БЛОКБАСТЕР
Дмитрий Ладутько Трипл спайки кста поставил Риот, а не Мичи
Александр Дмитриев А вас не смущает, что Мичиган живет в Австрии??
Алексей Сасин Сергеевич Хорошо, хорошо. Правда я и так сижу ровно, в отличие от вас, are you get it? И вообще, я живу в такой стране, где полагаются на исход событий, а не на конституцию государства. Мне не нужна конституция рф. В моей стране вообще нет официальной конституции. Поэтому там твориться хаос. Но все живут свободно, it's freedom, man, are you get it? Если честно, то мне вас жаль. Вы, несчастный человек, которому так нечего делать, что он отвечает на вопросы школьников. Не тебе об этом тарахтеть - вам тоже. Ok? You are Russian grandpa, yeah.
Если ты про гдшера, то причина так и неизвестна. Просто виприн 30 марта сообщил о смерти и все.
Irakli Bogveradze сказали щас, что один игрок 9 марта бомбанул от уровня Мичигана, а уже 10 марта ворвался к нему в дом и убил его.
Tankist. Vlasov. Вообще Бублик возможно, прав. Когда ему написал родной человек , вроде он сказал что бы виприн не говорил про смерть, а 30 марта он не выдержал ( скорее всего ) потому что много писали куда пропал Мичиган. Я говорю ещё раз это мое предположение
Вячеслав Радионов Ну, версия с ДемонСайлером опровергнута, ведь он живет в США, а мичиган в Австрии ( Имя легенды в жизни - Michael )
Потому что потому
Станислав Гилязев всё кончается на "у"
Emis Emis Ушел отсюда болотный житель
если про гд то неизвестно, но где-то говорили что какой-то чел проходил блудбас и умер на 99% (это не титан ченел), он залез в его дом и убил мичигана
Dima Kuznecov Источник: Чингисхан мой дедушка
Данил Худайгулов ААХХАХАХАХАХАХАХХААХАХХААХАХХАХАХАХАХА
Его сбила машина Haхyй и он умер(царство небесное)
Александр Черняк Причина смерти неизвестна,а если думаешь что его не узнали,то ты не прав.
Мне кажеться Мичиган умер все же от ковида.
Неизвестно.
нет. его сбила машина. это уже всем известно
DemonCiller его убил за то что он поставил тройные шипы в конце Blooodbath на которых он слился.. он сидит в тюрьме! срок 10 лет
Он в Австрии, какой DemonCiller???
Кей ***
Причина неизвестна, есть догатки что он умер от Covid-19, а так ничего неизвестно
Альберт A
Он сделал суицид это проверенная информация от другого комьюнити гд такий русских и зарубежных гдшеров
Kuanysh Jumabaev
Либо суецид либо ковид
Lo
Lonely
Скорее из за короны
Вова Марусов его зарезали