Мобильные игры
Магазин Нинтендо свитч
Добрый день , хотел скачать игру через Нинтендо шоп , написано , что не разрешен в вашем регионе , я в России , что делать? Пробовал менять регион в натсройках , не помогло , как то можно установить впн? Что делать?
1) Заходим на accounts.nintendo.com
2) Выбираем - Информация о пользователе - Профиль
3) Меняем параметр Страна/Регион на другой, только обязательно тот, у которого есть свой eShop.
Если у вас включено автопродление подписки Nintendo Switch Online или размещенный предзаказ, регион поменять будет нельзя, пока ты все это дело не отменишь, но так как русский eShop сейчас выключен, придется писать в службу поддержки (на сайте nintendo.ru - раздел Контакты). Предзаказы сами будут автоматом отменены за 7 дней до релиза, если нечем их оплатить.
Альтернативный вариант в таких случаях - создать новый аккаунт друго региона.
Следующее, с чем возникнет проблема - это с оплатой. Да, с русской карточки можно платить в европейских регионах, но проблема в том, что в России отключены платежные системы Visa, MasterCard и PayPal. Кроме них, eShop дружит только с UnionPay - самый простой способ разжиться такой картой сейчас - это виртуалка от Почта Банка - на них сейчас ажиотажный спрос по причине отключения МПС из-за санкций и банки берут нереальную комиссию за выпуск пластика - от 5 до 10 тысяч рублей. Так что лучший вариант - виртуалка от Почта Банка.
Альтернативное решение - покупка карт оплаты (Gift Cards). Лучшие регионы для гифтов - США и Япония. Их продают и перекуры на российских сайтах - с наценкой, правда, зато через НСПК и платить можно с любой карты. Хотите их брать без комиссии - UnionPay и play-asia в помощь.
Ещё можете на картриджах посмотреть. Тут шерстите Авито и ритейл, если нужна новинка в виде Кирби - заказывайте на AliExpress. Можно так же eBay через выкуп от CDEK, но второй вариант для б/у-шек лучше, если они намного дешевле будут. Тут хозяин барин. Я просто расписал, как можно разжиться играми под санкциями.
Наличие русской локализации у Нинтендо не зависит от региона - она обычно есть везде, но с японскими версиями будьте поаккуратней.
Cool Guy
Спасибо! Попробую , отпишусь
ты же знаешь что в мире происходит? в россии все заблокированно потому-что мы совершаем военные преступления прямо сейчас.
Cool Guy
Знаю , но как то обойти то можно