Мобильные игры
Подскажите, пожалуйста, оффллайн игры
Через неделю надо будет ехать 2 дня на машине, а с интернетом будут проблемы. На размер игры не смотрю. Игра может быть просторная и захватывающая. Чтобы быстро не надоедала. Если у вас есть время, то напишите краткое содержание игры. Буду благодарен
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic 2
Jade Empire
Final Fantasy 6
Final Fantasy 7
Final Fantasy 8
Final Fantasy 9
Baldurs Gate
Baldurs Gate 2
Icewind Dale
Neverwinter nights
Planescape: Torment
Divinity Original sin 2
Atom rpg
Titan Quest
GTA 3
GTA 3 Vice City
GTA 3 San Andreas
Max Pain
Beholder
Beholder 2
________
Star Wars: Knights of the Old Republic - лучшая игра 2003 года, официально выходила на мобильные) РПГ от Биовара, которая задала стилистику их будущих игр - Джейд Эмпайр, Масс Эффект, Драгон Эйдж. То есть огромный сюжет на сотню часов. Нереальные повороты сюжета. Соратники, с которыми можно часами беседовать на корабле, узнавая все их секреты, выполняя личные квесты.
На самом деле КотОР - это лучшее, что выходило во вселенной ЗВ. Намного лучше по сюжету, чем фильмы и дальнейшие игровые поделки.
Jade Empire - тоже игра от Биовара. Китайская фентезийная тематика. Упрощенная ролевая система, зато бои в реальном времени в стиле боевых единоборств, куча стилей, спецударов, магии и тд. Ну не забывая про любимые фишки биовара - команда, история, квесты и тд.
Final Fantasy 6, 7, 8, 9 - выбирай любую. Финалки не связаны друг с другом сюжетом.
Но советую начинать с 7-ки. Она идеальна) Великий сюжет, персонажи, которых знают те, кто и про финалки не слышал (Клауд, Тифа, Айрис, Сефирот). Трижды неправильные воспоминания главного героя, сюжет, встающий с ног на голову раз за разом и взрывающий мозг. Да, ФФ7 - это эпик. Если понравится, значит зайдут и остальные финалки - рекомендую 9 и 6.
Балдурс Гейтсы - это классика изометрических 2d РПГ. Они в одном ряду с Фоллаутами, Арканумом. Великие игры. Во вселенной Сальваторе (Темный эльф)
Айсвиндэйл - на движке Балдурсе, но механика больше в сражения.
Плэнэскейп Тормент - удивительная игра. 10 000 страниц текста в диалогах) Проел игру = прочел 30 книг) Ты бессмертный безымянный герой, очнувшийся в морге, который по сюжету не может умереть и ищет свои воспоминания, а, главное, свою смерть)
Если про какую-то рассказать подробнее или про какую-то, про какую нее сказал - пиши.
Jade Empire
Final Fantasy 6
Final Fantasy 7
Final Fantasy 8
Final Fantasy 9
Baldurs Gate
Baldurs Gate 2
Icewind Dale
Neverwinter nights
Planescape: Torment
Divinity Original sin 2
Atom rpg
Titan Quest
GTA 3
GTA 3 Vice City
GTA 3 San Andreas
Max Pain
Beholder
Beholder 2
________
Zahir Mohvaliev
Большущее спасибо за эту подборку!
Первый Кармагеддон )
Zahir Mohvaliev
Спасибо
меня house flipper на часов 40 затянул
Zahir Mohvaliev
Попробую. Большое спасибо!
А какие жанры ты предпочитаешь?
Zahir Mohvaliev
Любые. От слова совсем
Fate/Extella link - слешер с сюжетом. Сюжет кто сможет сам высосет из экрана (онли английский) геймплей - бегаешь по локациям и уничтожаешь болванок и древних героев за таких же древних героев. Качать не из плей маркета
Soul Knight Есть в плей маркете. Едва ли не лучший мобильный рогалик. Стоит просто один раз сыграть.
На мобильный можно установить старый добрый морровинд. Это несложно.
Dead Cells. Бесплатно качать с браузера. В маркете за монету. Отличный платформер-рогалик.
Zahir Mohvaliev
Огромное спасибо!