Мобильные игры
Как игроки в бравл старс очень хорошо мансят от троих,это чит или супер натренированный скилл?
Они ещё почти каждой тыкой попадают в противника и на кубках тысяч так 20-30 апнули в соло лиге мастера,это софт,если попадать ещё ладно,это механика Амбер,но как они так жестко уворачиваются? И как научиться самому также?
Читы
Амир Boston!
А как они их сделали?
играют много в эту ху7ету вот и научились
Софтов нету в Бравле вроде
Амир Boston!
Но в клубе #2yq0u22rl сидят читеры
Я на 10к мансить умел от всего что движется, ты о чём?
Амир Boston!
Как?
brawl stars - сетевая игра, которая имеет защиту. Маловероятно использование софта.
Амир Boston!
Ну сам посмотри ролики про клуб #2yq0u22rl и посмотри как они играют и как играют остальные игроки
Итак, надеюсь поможет. Чтобы мансить, необязательно даже видеть атаки противника(если противник не диномайк). Главное заставить противника на дальней дистанции пытаться стрелять наперед. Тогда остаётся только прерывать фейк движения и наоборот, продолжать идти в сторону. Это первый вариант.
Второй уже на реакцию, а в плотную на умение поймать момент стрельбы. Все приходит с опытом
Тут одни позеры, доверься мне.
В декабре 2021 в бс вышел софт на бота, который сам определяет место и траекторию атак и сам уворачивается от них, правда им пользовались не более 20 человек.
А ты, мне кажется, говоришь про Тенсая (Tensai), японского игрока, лучшего мансера, м.б. увидел в тт или ютуб шортс, он вот без читов так мансит.
Он тренирует гибкость пальцев и умеет дёргать их и быстро соображать, так он и мансит
Амир Boston!
Я говорю про челов из клана gewinner "broajajab, satisfyer, brawlstyler" они вообще не чувствуют соперников
Амир Boston!
А этот софт уже пофиксили или он действует до сих пор?
В бравл старсе навык манса и уворота от троих зависит от многих факторов, в том числе от механики управления персонажем, реакции игрока на события на экране, и знания способов уворота и мансяжа в игре.
Чтобы научиться хорошо мансить и уворачиваться в бравл старсе, рекомендуется практиковаться и стараться улучшать свои навыки управления персонажем, а также учиться отражать атаки и уворачиваться от них. Это может потребовать много времени и усилий, но с достаточной практикой и упорством вы сможете улучшить свои навыки.
Также рекомендуется изучать различные стратегии и тактики, используемые в бравл старсе, и стараться их применять в своей игре. Это может помочь вам лучше разбираться в том, как работает
А ище скорее всего ты рукожоп
Амир Boston!
Или они использовали чит на угадывание траектории полета пуль
скилл
Это все тренеровки
может софт а может скилл например топ 1 по мансу (забыл ник)
Iulia ...
Не Tensai случайно?
Попробуй апнуть 25 на Эдгаре на карте проход где кольтах и макс только, тогда ты с закрытые глазами это делать будешь