Мобильные игры
Во что поиграть?
комп нормальный, почти все игры потянет. Появился пк недавно, а желание играть пропало... только в доту играю, раст играл, ведьмака прошел гта не люблю, рдр тоже
Wo Long Fallen Dynasty
Nioh 2
Elden Ring
Sekiro
Path of Exile
Nioh 2
Elden Ring
Sekiro
Path of Exile
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
вот забористая игрулька -Clash: Artifacts of Chaos
путь война - файтинг с пируэтами, играл в режиме цапли, там есть секрет терни можно разблокировать только ночью убив бота огня! Музыка и графика как в борденландсе - рисованная!
Крестики нолики, игра в которой нет победителя, если правильно играть
******* *******
е6а ты древний

mgr, ac1
я из такой бедной семьи, что если бы не родился мальчиком, то вообще не с чем было бы играть!
Хорошый Чек
Как же, с пипиркой на камеру)
Гта может
Кентий Зверевский
и рдр тоже :D
Hogwarts
Не лечи игровую импотенцию, начни собой заниматься и вместо пары лицензий купи турник, тогда и здоровее будешь
|Исик| |Туктасов|
Не поступит он так, дорогой комп взял же, жалко будет
Mass effect никто пока не написал. К тому же сейчас вышло переиздание legendary edition (все 3 части). Первая с русской озвучкой даже.
метро чёткая игрушка
Call Of Duty Modern Warfare 1, 2, 3 итд, щас иду 3 часть скачивать, она лагать не будет 200 процентов ибо у меня пк дедов стоящий 2к он на изи под 40 - 50 фпс идет, еще она очень экшеная но вообще не очень сильно но оч эпично
Мектеп183 Томанов
играл во все
Спрашивать совета, когда каждая игра вкусовщина, такое себе.
Зайди в ТОП продаж Steam и посмотри самые популярные игры, посмотри жанры которые тебе нравятся и вытащи от туда игру, которая тебе больше по душе.
В террарию например
Metro 1-3
Wolfenstein
The Walking dead
Hogwarts Legacy
Ведьмак 3
Call of Duty MW 1-3
Wolfenstein
The Walking dead
Hogwarts Legacy
Ведьмак 3
Call of Duty MW 1-3
Мектеп183 Томанов
во все играл а хогвартс как по мне параша
Обычно иногда в 1.6 залетаю,когда не хочется ничего ,но тут возможно из-за перенасыщения игр
Рекомендую Scrap Mehanic игра с открытом миром. Можешь строить свои машины из разных материалов. Причём её можно сделать любой формы. Будь то это гоночная или простой минивен
Это аппатия, мотивационный ролик посмотри)