Мобильные игры
Не могу вспомнить название игры
В данной игре графика 2д.геймплей состоит в том что три машины едут вряд и убивают врагов.машины можно прокачивать или менять на более сильные (первый вид машин пикап.вотрой микро автобусы и третий фуры без прицепов).есть разные локации(первая локация артика.вторая пустыня,а последняя лавовая.(точно не помню)).при входе в игру нарисована красная машина с пулеметом.играл очень давно на андроид.
Описание игры, которую вы описываете, похоже на знаменитую аркадную игру «Death Rally», изначально выпущенную в 1996 году на PC. В 2011 году игра была перенесена на платформы iOS и Android в дополненной и улучшенной версии, которая и строго соответствует вашим описанию.
Графика в игре действительно 2D, но контрасты яркие и насыщенные, что позволяет подчеркнуть геймплей. Действительно, главная цель игры заключается в управлении машиной, которая перемещается по различным локациям, уничтожая противников и выполняя различные миссии, наподобие скоростных заездов и трюков на скорости.
Вы начинаете игру нарисованной красной машиной, оснащенной пулеметом, но по мере прохождения игры, вы можете собирать апгрейды, менять машины и др. Пройти игру можно в трех разных локациях, которые соответствуют вашим описаниям (Арктика, Пустыня, Лава), при этом каждая локация содержит свои уникальные элементы и задачи, так что игра не надоедает со временем.
В целом, «Death Rally» - отличная аркада, которая сочетает в себе несколько жанров: гонки, экшены, стрелялки и тд. Она предлагает множество возможностей для прохождения и настройки фирменных автомобилей, так что игроки на любой вкус найдут себе занятие. Впечатляющая сюжетная линия, хорошие графика и звуковые эффекты, широкие возможности апгрейда - все это делает игру очень увлекательной и неповторимой.
Игорь Ким
Игра нета.но зато будет во что поиграть
гта 5
По вашему описанию, это может быть игра "Зомби Автобус" ("Zombie Highway").
Игорь Ким
Неа
Хммм