Мобильные игры
Вылетает игра при захвате ее в обс
Я запускаю БЛЮКС ТАКС 5 и все работает захватываю ее через захват игры, (через захват окна черный экран) и блюкс такс 5 просто вылетает и так всегда как фиксануть?
Есть несколько возможных причин, почему ваша игра вылетает при захвате ее в OBS:
Недостаточно ресурсов компьютера. Если ваш компьютер не имеет достаточно мощности, чтобы одновременно запустить игру и записывать ее с помощью OBS, то игра может вылететь. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска игры и имеет достаточно свободной оперативной памяти.
Несовместимость программ. Некоторые игры могут быть несовместимы с OBS, что может привести к вылету игры. Попробуйте запустить другую игру и проверить, будет ли она работать при записи в OBS.
Некорректные настройки OBS. Если настройки OBS неправильно настроены, это может привести к вылету игры. Убедитесь, что вы используете рекомендуемые настройки для захвата игры.
Проблемы с драйверами. Если драйверы вашей видеокарты устарели или повреждены, это может привести к проблемам с захватом игры в OBS. Попробуйте обновить драйверы своей видеокарты и повторите попытку.
Проблемы с самой игрой. Если игра имеет ошибки или баги, это может привести к вылету игры при захвате в OBS. Обратитесь к разработчику игры или посетите официальный форум игры, чтобы узнать, есть ли известные проблемы с захватом игры в OBS.
В целом, чтобы исправить проблему с вылетом игры при захвате в OBS, необходимо проанализировать каждый из перечисленных выше факторов и предпринять соответствующие действия.
Приветствую!
Обновите драйверы графической карты до последней версии. Это может помочь исправить возможные проблемы совместимости.
Попробуйте запустить OBS в режиме совместимости с Windows 7 или 8. Для этого найдите исполняемый файл OBS, щелкните на нем правой кнопкой мыши, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Совместимость» и выберите нужный режим.
Измените настройки графической карты. Попробуйте отключить функцию «OpenGL-ускорение» или «DirectX-ускорение» в настройках графической карты и проверьте, помогло ли это.
Попробуйте использовать другую версию BlueStacks. Некоторые версии могут работать лучше с OBS, чем другие.
Проверьте наличие обновлений для BlueStacks и установите их, если они доступны.
Попробуйте использовать другую программу для захвата игры, например, XSplit или Game Capture.
Проверьте, что ваш компьютер соответствует требованиям системы для запуска BlueStacks и OBS.