Мобильные игры

Помогите с майнкрафтом хамачи

я могу подключиться к другу а он ко мне нет
Если у вас проблемы с подключением через Hamachi в Minecraft, следуйте этим шагам, чтобы убедиться, что все настроено правильно:

Убедитесь, что оба пользователя запустили Hamachi и видят друг друга в списке сетей.

Проверьте, что у вас и у вашего друга одинаковые версии Minecraft и Hamachi.

Убедитесь, что вы используете правильный IP-адрес Hamachi для подключения друг к другу. Попросите своего друга предоставить свой IP-адрес Hamachi, чтобы вы могли ввести его в свои настройки Minecraft.

Проверьте настройки брандмауэра на вашем компьютере и убедитесь, что Minecraft и Hamachi разрешены в вашем списке исключений.

Попробуйте перезапустить Hamachi и Minecraft, а также перезагрузить свои компьютеры.

Если все еще не удается подключиться, проверьте, не блокируют ли ваш Интернет-провайдер или брандмауэр вашего компьютера порты, необходимые для соединения с Hamachi.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему подключения к вашему другу в Minecraft через Hamachi.
Амир Гайсин
Лучший ответ
Александр Торопов не помогло но спасибо хоть что то сказали
Тебе одного вопроса не хватило?
Руслан Краевой
Если у вас лицензионная она, а у него скачанная пиратка, то только из-за того что она пиратка, не получится.
Так как у лицензионной есть таблетка для игры, а у пиратки её, как правило, обычно не вставляют, так как ёё создание, порой уходит оочень много времени.
Скажи другу, чтоб купил лицензию на эту игру.
Сергей М
Александр Торопов у нас обоих пиратка
Сергей М Вы из одинаковых сайтов скачивали?
Надо установить приложение "dildofon", а внём впринципе все интуетивно понятна