Мобильные игры

Не могу зайти в некоторые режимы роблокса

По какой-то причине, я не могу зайти в некоторые режимы; и я понятия не имею, что мне делать.
Дело точно не в возрасте. По паспорту, который я подтвердил, мне 17, а игры, в которые меня приглашают друзья, с ограничением до 6-12 лет.
И дело явно не в версии. Даже после обновления ничего не исправляется!
Надеюсь, что кто-нибудь сможет дать мне совет здесь. Спасибо
Если у вас возникли проблемы с доступом к некоторым режимам в Roblox, есть несколько возможных решений, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте настройки конфиденциальности: Убедитесь, что ваши настройки конфиденциальности в Roblox разрешают доступ к соответствующим режимам игры. Проверьте раздел "Настройки конфиденциальности" в своем профиле и убедитесь, что вы дали разрешение на доступ к режимам, которые вам интересны.

2. Проверьте ограничения возраста: Убедитесь, что вы правильно указали свой возраст при создании учетной записи Roblox. Если возраст, указанный в вашем профиле, не соответствует требованиям возрастного ограничения для режимов игры, в которые вы пытаетесь зайти, возможно, это может быть причиной проблемы. Если это так, обратитесь в службу поддержки Roblox для исправления возраста в вашем профиле.

3. Свяжитесь с поддержкой Roblox: Если вы продолжаете испытывать проблемы с доступом к определенным режимам игры, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox. Они могут предоставить дополнительную помощь и решить проблему, связанную с вашей учетной записью или доступом к определенным режимам игры.

4. Проверьте соединение с интернетом: Иногда проблемы с доступом к режимам игры могут быть связаны с неполадками в соединении с интернетом. Убедитесь, что у вас стабильное соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем, если это возможно.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему и наслаждаться полным доступом к режимам игры в Roblox. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox для получения более подробной помощи.
Абуали Файзуллоев
Лучший ответ
Возможно тебе дали бан, но не уведомили об этом, со мной такое было
Игорь .
Андрей Дёмкин Но я могу заходить в другие игры. К тому же, меня не выпускают в те, в которые я никогда не играл(
Что именно у тебя написано на экране когда заходишь?