Мобильные игры
Где лучше играть?
Что лучше играть в игры через облако или собрать игровой компьютер?
Выбери, как тебе удобно:
Если через облако - имей хороший интернет. (вроде 2 Ггц и более, но это я как вспомнил)
Если через компьютер - имей хорошие деньги и характеристики.
Плюсы и минусы у них:
Облако, ПЛЮСЫ: Не лагает, протянет многие игры, запускаются даже на слабом пк, телефоне и тд.
МИНУСЫ: Если плохой инет - отставание, если много игроков в этом облаке - переизбыток, мелкие фреймы, если у тебя ноут, и вай фай отрубится, то игра остановится моментально, также может быть платно
Комп, ПЛЮСЫ: Твои характеристики, твои игры, твой бюджет, твоя личная пространство (так, мы же про игры), поддержка оффлайн и онлайн, если отрубится инет и энергия, телефон и ноутбук переживут оффлайн, твои модули, а также ты отвечаешь за пк.
МИНУСЫ: ОЧЕНЬ дорого, может крашнутся, твои риски на вирусы, файлы и проблемы, может не выдерживать многие игры, если ПК - отрубится без энергии, ноутбук - через минуты (или даже часы)
А как быть, это ТЕБЕ решать. Спасибо за внимание.
Если у тебя есть деньги, и тебе не лень собирать пк, ради многих игр, чтобы сидеть годами и тд, а также иметь своё пространство, настраивать пк под свои вкусы и тд. - ПК.
Если у тебя много денег, хочется в дорогие игры без пиратсва, платить какие то цены за виртуальный пк, играть в какие захочешь игры и хороший инет - ОБЛАКО.
(Простите, инет вылетел, мог пораньше)
Плюсы и минусы у них:
(Простите, инет вылетел, мог пораньше)
Я бы собрал пк, но на первое время и облако сойдет
Собери игровой комп.
Конечно комп