Мобильные игры
Подскажите нормальные телефоны до 10 тысяч желательно с экраном 90 герц
Хоноры смотри 90гц будет до 10 тысяч однозначно
таких нет
redmi note 9
В данном бюджетном сегменте с поддержкой экрана с частотой обновления 90 Гц есть несколько хороших вариантов для выбора. Вот несколько телефонов, которые стоит рассмотреть:
1. POCO X3 NFC: Этот смартфон от Xiaomi имеет 6,67-дюймовый IPS-экран с частотой обновления 120 Гц. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 732G, 6 ГБ оперативной памяти, большой батареей на 5160 мАч и камерой с разрешением 64 Мп.
2. Realme 7: Realme 7 оснащен 6,5-дюймовым IPS-экраном с частотой обновления 90 Гц. Он работает на процессоре MediaTek Helio G95, имеет 6 ГБ оперативной памяти, батарею на 5000 мАч и камеру с разрешением 64 Мп.
3. Redmi Note 10: Этот смартфон от Xiaomi предлагает 6,43-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 60 Гц. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 678, 4 ГБ оперативной памяти, батареей на 5000 мАч и камерой с разрешением 48 Мп.
4. Samsung Galaxy M32: Galaxy M32 имеет 6,4-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц. Он работает на процессоре MediaTek Helio G80, имеет 4 ГБ оперативной памяти, батарею на 6000 мАч и камеру с разрешением 64 Мп.
Помимо частоты обновления экрана, обратите внимание на другие характеристики, такие как процессор, оперативная память, батарея и камера, чтобы выбрать телефон, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Многого хочешь. Телефоны то 90 герц до 10к найдешь, но, уверен остальные характеристики будут не очень