Мобильные игры
Кто разбирается в playstation
можно ли сейчас играть на PS5 на своем старом рос аккаунте, который был куплен до санкций, и будет ли такая PS читать диски с рос аккаунта?
Игры, купленные до санкций на русском аккаунте будут доступны, но их нельзя будет обновить до PS5 версии (точнее, можно через костыли со сменой времени, но только в том случае, если на ру кошельке есть средства для покупки самой дешёвой игры), а так же невозможно оплатить онлайн подписку. Так же на русскую учётку нельзя скачивать даже бесплатные игры - по той же причине - нулевые трансакции не пропускают. Покупать платные можно только со средств на кошельке, который в текущий условиях пополнить практически невозможно. Если положить в корзину платную и бесплатную игру, то скачаются обе, так как трансакция не будет нулевой (при условии, что на кошельке остались деньги).
Игры на дисках к аккаунту вообще не привязываются, так что их можно без труда обновить через зарубежную учётку в большинстве случаев. Ну и онлайн тоже будет работать. Проблемы могут быть только в том случае, если у игры есть региональные отличия в другом регионе. Она может не обновиться, либо обновиться, но без русской локализации. Поэтому рекомендуется использовать украинскую учётку, либо польскую. В Украине версии игр все те же, что и для РФ, в Польше есть игры с региональными отличиями (в основном, это часть игр от Ubisoft), но их мало, зато покупать игры на польскую учётку проще.
@@@ Vadim @@@
спасибо, дружище, очень помог
Да,можно
@@@ Vadim @@@
спасибо дружище
Можно, у меня так
@@@ Vadim @@@
спасибо