Музыка

добьються ли когда-нить отечественные рокеры европейского звучания и уровня? как считают наши добропорядочные граждане?

вот прям терзают меня смутные сомнения... а так бы хотелось качественной рок музыки!
Tatiana Khokhryakova
Блин таже Эпидемия, таже Арда, таже группа Кипелов да и много ещё примеров делает качественную музыку высокого качества, а проблема в том, как сказал солист группы Арда Павел Окунев, что барьер русского языка очень тяжёл для зарубежа, на ухо давит наш язык им видите ли, а если перводить песни с русского языка на английский язык, то в большинстве случаев там не смысл а бред получаеться ведь не все песни можно перевести на английский не потеряв точного смысла, а самая главная проблема в том что на западе быстро прогрессирует музыка, тобиш наша музыка будет звучать там неуместно и старо. Это я слова музыканта привёл в пример, а на счёт качества музыки вы не права, она очень качественная стала у многих групп, а если вы не верите поищите группу Digimortal с их альбомом Необратимость, запад уже требует чтобы эта группа альбом на английском языке записала потому что такое даже на западе редко встречаеться! Наши рулят!!!
Ur
Uriy
Лучший ответ
Tatiana Khokhryakova 1-ая часть ответа по-моему не по теме немного...так я учусь на переводчика,и сталкиваюсь с переводом различных текстов с рус. на англ. и наоборот, могу сказать,что перевести текст на другой язык не теряя смысла,более чем реально,если перевод не является дословным....ну насчет группы Digimortal,может она и исполняет качественную музыку,но тем не менее,таких групп пересчитать по пальцам....тем более выступление звёзд на западе-это всегда шоу...а в россию даже ехать никто хочет,так как с собой артисту приходится тащить тонны аппаратуры,декораций и т.д....
никогда!! кто то чё то пытается и без толку!
Евгений Крупин
если хочешь качественной рок музыки, слушай зарубежных. ) а наши не добьются никогда. рок произошел в англии
Алиса, Ария и Кипелов, я считаю, максимально приблизились к звучанию европейских и американских групп, но достигнуть этого уровня всё-равно не смогут. Средств не хватит.
Думается мне, что у нас много хорошо "звучащих" исполнителей и не обязательно записываться на Эбироуд.. . Только мало кто о них знает, - не формат...
Anton Kadoshnikov
наши тупо копируют
Никогда, но не потому, что русский рок хуже. Просто он другой. Более народный, чтоли, и менее драйвовый... Фик знает...
Эмиль Галеев
May be! Трудиться надо больше!
Andreas Geinz
A zachem?Po moemy rysskii rok tojene ploxoi,i imeet chto-to svoe,chego zarybejnim nikogda ne dostich'.
отечественные рокеры нам ближе, как бы хорошо европейцы не играли, наши лучше.