Музыка
Вам не кажется, что реперы - все дебилы поголовно?
Поют про всякое говно говенным словами
процентов 50 точно идиоты....
Велеколепный набор слов у примат
Не все реперы дибилы
Каждый сходит с ума по своему. Зачем слушать их если не нравится.
Скулова Яна
часто звучит из машин и на мобильниках всякие недомерки слушают
Я не выношу рэп и не считаю его музыкой, однако величать какую либо группу людей "поголовно дебилами" - не признак большого ума.
Не кажется!! ! ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!
ага! "мне уже 20 и в кармане тоже, а куда мне идти подскажет прохожий" фантастишь тэкстэн! ))))))
Нет, не кажется! Более того, точно знаю, что далеко не все! А большинство из тех, кто их считает дебилами в свое время с упоением слушали Ласковый май и Руки вверх!
Да ладно - ну не все же прям поголовно. И просто это такой стиль - что вижу то и пою.
А мне почему-то кажется, что дебилы -- это как раз те, кто задает такие вопросы. Просто существует дешевый рэп низкого пошиба, который в-основном вы знаете и слушаете, и рэп качественный, до которого вы в силу своей ограниченности и зацикленности не доходите, отсюда и такие выводы.. .
На самом деле в 20-м веке именно рэперы -- наследники поэтов, и мало в каком еще жанре вы можете встретить тексты, так раскрывающие душу автора.. . Опять же, это относится не ко всему рэпу.
Скулова Яна
ну-ну, наследники поэтов
Есть немного...
мне так не кажется, я это знаю на все 100%,петь не умеют, тексты без смысла, то ли дело рок!
Нет. не кажется.
Ну, не все.... Но большинство - ДА!!!