Музыка

Как достичь бледность в цвете кожи?

Марина *******
Кожа бледнеет из-за недостатков витаминов. Короч курить, пить, жрать все што попало...
Фархат Розыев
Лучший ответ
golodaj
Юра Юн
Есть такая программа Фотошоп.. .
Проси маму, чтобы она тебя на ночь в землю закапывала - тогда Фотошоп не нужен будет.
Arna Alibayeva
не знаю, но у меня гемоглабин понижен, я вседа бледная, а вообще есть спецальные крема для отбеливания кожи
!*чина* ((No China))
пол литра крови слей
Юра Владисов
а оно тебе нах надо? или ты ниипаца тру?)))
Саша Кузьмин
Руслан Сагаев Hail Brother! True!
Можно перестать пить, есть и выходить на улицу. Дней через 5 эффект будет достигнут.
Anna St
мел.
состариться:)))
скажу банальность, но избегать солнца.. . =) Другое дело, что нужно тогда работать дома и выходить гулять только по ночам =)
Марина ******* Да я, собственно, недавно перешла на ночной способ жизни, посмотрим результаты...
выпустить себе пару литров крови
Николай Сайко
Мелом намажся))
Снизить гемоглобин
Если бледость, как сценический образ, то лучше грим. А эксперементы с инородным вмешательством не всегда могут увенчаться успехом.
корпспейнтом намазюкайся, а лучше не загорай
Не загорать вообще, забудь о пляже (для этого есть бассейн) . Через год восстановится абсолютная бледность и форфористость (проверено) . А ещё есть множество скрабов и масок для лица, тоже кстати помогают... некоторые. чтоб уж как-нибудь без уксуса)
Кровь тебе еще пригодится! Так что остается либо тональный крем, либо пудра!
Помой лицо
короче! привет! ешь по одному разу в день и пей воду! не растирай кожу, не ухаживай за лицом и оно стьанет бледным! чтоб тело было бледным-кури много!
поделюсь своим опытом:
1. строгое вегетарианство.
2. серьёзные кровопотери
3. blackерства в ночном зимнем диком лесу ЕЖЕДНЕВНО!! ! ибо труЪ.
4. ну и почаще используй грим
5. не будь Дани Филтом!
Посмотри на меня, и узнаешь. Загорать не надо:)
колоться наркотой, есть колёса, грибы.. и т. д.
ВОТ так)) ГГы
Андрей Лин
Не пользоваться румянами
Оленька !
Перестать использовать позерские аватары кредл оф филс!
Елена Прокудина не загорать:D
перестань употреблять в пищу мясные продукты, гранат, многие белковые продукты. Тогда упадет гемоглобин будет так как надо Dosser-vampire.А если не катит накрассься!!!!
Есть такое чудо, как белая пудра!!!! И цвет лица от неё, просто, ужасно мёртвенно-бледный!!!!
Самый верный способ-это пить уксус. РАЗВЕДЕННЫЙ КОНЕЧНО! Еще в средние века была в европе мода на бледную кожу, так вот бабы пили уксус!
Марина ******* А с чем уксус разбавлять-то? и в каких дозах?
Театральный гримм. И все! Без последствий. Только смывать надо тщательно!
не кушай! и сиди дома! но это, я думаю, убийственно! так что воспользуйся косметичекими средствами
Fiesta Travel
нанести на лицо легкий слой белого грима