Музыка

Мог ли Майкл Джексон добиться всего чего добился не меняя цвета кожи?

Конечно, он же гений! Просто унего была мечта белым стать
Александр Аверкиев
Лучший ответ
Конечно 100%.
_N_U_R_K_E_N_ _____
эпатаж и скандал=90% кассы.
я не понимаю его зачем так над собой издеваться и делать операции, каким родился тем и надо оставаться! Много чернокожих добились успехов в жизни и цвет кожи здесь не имеет значения
Школота! Он уже всего добился и всё имел, ещё когда был чёрным.
E=
Erkeposya =))
Александр Ник Чего например? Титула короля поп музыки?
ну возможно тогда бы мы и не знали такого Майкла)
Rakhimovaziz Jenisuly
Гениальность не может быть без заморочек и "сдвигов".
Витя Самохин
нет конечно... вы о тимати подумайте. как бы он стал блэкстар без кожи жексана.
Он не менял цвет кожи. Это болезнь, когда исчезает пигмент. А поменять цвет кожи низя.. .
Иначе бы все чёрные миллионеры тут же бы побелели и заработали ещё больше бабок. :))
Юлия Якушик
Он выбелил себе цвет кожи- это не болезнь- все его сестры и братья не побелели- тем самым заработав себе рак кожи- перенеся многочисленные операции- сократил свою жизнь вдвое- думаю он был ТАЛАНТИЩЕМ!!!! А ТО ЧТО он белый-никакого значения не имеет в его музыкальном триумфе- ведь прославился он будучи черным- и вполне симпатичным- чем то что получилось после операций ( втом числе на носу более 50 раз) Жаль - очень жаль Майкла!!!! Его конечно оченьдолго будут помнить !!!
Александр Ник Согласен с вами, но вопрос в том могло ли наше общество наградить титулом король поп музыки темнокожего исполнителя?
Михаил Мелехов конечно-да!!!и будучи чернокожим- он все равно завоевал бы себе такой титул!!!!
насколько я знаю, он добился славы и призвания и того, что все знад\ли, кто такой Майкл Джексон до того, как стал работать над изменением своего внешнего вида, как будто сам решил проверить, останется ли он настолько же известным и популярным, если поменяет цвет кои...
Александр Ник Я думаю у Майкла Джексона есть только одно выдающееся достижение - титул короля поп-музыки... остальное имеет куча людей... Голивудских актеров и проч... так вот этот титул он получил уже с белым цветом кожи... или нет?
думаю нет. добился бы многого, но не столького. В те ещё годы к чёрным относились не так, как сегодня. Да и существуют белые и чёрные исполнители. И всё тут. Как русские и нерусские
Эдуард Клоков
Посмотрите самые известные клипы Майкла и Вы увидите, что он там был ещё черным.
Александр Ник 5 минут назад пересмотрел... приемущественно белый.
добился бы, и прожил на много больше
да он похож на женщину
Леха West
по-моему это тоже сыграло роль, своего рода реклама
Nastya Efimenko
мог.. эть точно)))
конечно смог!
Добился бы большего. ИМХО
мог бы.... он поменял цвет кожи из за того что "ченрых" в то время не любили.... а если б он не менял цвет, он бы еще и добился уважения к "черным"....воть так...
Добиться ВСЕГО!! ! Нет конечно! Если речь идет действительно обо ВСЁМ, а не только о творчестве!