Музыка
Какая на ваш взгляд лучшая группа в мире? Токо плиз с объяснением, за что вы ее любите!!!
Токо плиз с объяснением, за что вы ее любите!
Сектор газа - Юра ХОЙ был один и неповторимый!
Юрий Николаевич Клинских - писал прикольные песни и со смыслом, у него есть песни о жизни, и мистические, да и музыка что-надо!
ПАНКИ ХОЙ!!!
The Velvet Underground. Не почему. Просто Лу Рид гениальный человек, без преувеличения
лучшей незнаю, например бон джови за 20 лет продали 100 мильёнов копий, остальные группы в том же духе, а вот guns n roses за 5 лет продали 90 мильёнов копий, я считаю её лучшей и успешной!!!
Конечно это Ария, когда она еще с Кипеловым была.... Эх... Эта музыка и этот голос.... Вдуше все ликует... Это просто нужно понимать!!!
In flames, у Андерса Фридена вокал афигенный, та и стиль нашей (увы распавшейся) группы был похож (при организации группы никто про In flames ещё никто из нас не знал)
Tokio Hotel THE BEST!!!!
Metallica - идолы рока !! Одна из самых известных рок-групп в мире !! Их песни не просто хороши их интиресно слушать !!!Помню смотрел по телику концерт этим летом в Лужникаж, так на этом концерте большие мужыки плакали при виде группы !! Последний раз они были в Москве в 92-ом году !! Фаны их ждали 16 лет !!!
Ария! Fleur! Они суперррррррррррр!
duff mc.cagan Соглашусь с тобой. Просто ей пока тоже конкурентов не вижу. =)
Если бы такая группа была, я б повесился))
эмм.. к сожалению такой не существует (в каждой команде есть такой придурок который портит всю картину!
да ещё и интересы мои так часто меняются-вот сейчас опять подсела на bloodhound gang
Позднее творчество группы Queen. Когда Фредди Меркьюри узнал что умирает он стал писать очень философские и глубокие песни. К примеру раскученная песня The Show Must Go On - Четверть европейцев считают её наилучшей песней про последние моменты жизни и смерть.