Музыка

Кто на ваш взгляд лучший барабанщик в мире.

raznoe vremya -raznaya texnika igry na barabanax....po poryadku esli: Jan Pace(deep purple),John Bonhem(led zeppelin)...Palmer (Emerson,Like & Palmer),Joe-slipknot,n e znayu po imeni no ochen' interesno stuchit barabanshik iz Pink Floyd,nu u Metalliki sam bog obyazal imet' sil;nogo barabanshika,Billi Kobam!!!!a iz sovetskix bezuslovno barabanshik iz "GUNESH"...da eshe seichas barabanshik "Amatory" neploxo rubitsya...nu vot vkratcse, navernoe ve....a pro Def Leppard-tam ne mojet fizicheski byt' luchshii barabanshik (ne imeya odnoi ruki)...k sojaleniyu,no on chudo!!!!
Ержан Палуанов
Лучший ответ
здорово что пишите имена живых людей,а то послушаеш т.н.современную музыку,что там везде один барабанщик и завут его к примеру ЯМАХА.
Suren Hovakimyan
Вот помню была такая группа, по моему узбекская,"Гунеш"- Вот там был ударник СУПЕР.
барабанщик из RHCP
Йан Пэйс!
Nadezhda.rabdanova
Конечно же хороших барабанщиков очень много, но я думаю что самый крутой это барабанщик из "Deff Lepard" не помню как его зовут. а самый лучший по технике это Портной!
Gor Akobyan
Джои из Slipknot
Ian Paice - был лучшим в 70-х.Лучший не значит производящий наибольшее количество ударов в секунду, иначе ударники групп Immortal, Dimmu Borgir, и иже с ними дал бы всем фору. Тот, кто является профи по бластбитам, еще не является гением.Для меня лучший драммер всех времен и народов - Dave Lombardo из Slayer!!! Сколько лет на высочайшем уровне, причем то, что он воспроизводит не просто техничная долба, а настоящее искусство.
Это барабанщики из Safri Duo!
Arseniy Merxalev
да.. джои будет поматёрее РХЧП.. мне даже кто-то впрягал что Д признавали лучшим барабанщиком в мире.. хотя блин в разных стилях разные люди играют.. и их сравнивать..
джои джордисон (slipknot)
Безсомнения лучший барабанщик это Дэйв Гролл из Нирваны, по уровню мастерства его еще никто не переплюнул.
Хеллхаммер
Марко Минниман =)