Музыка

Как бы на Ваш взгляд выглядела суперрокгруппа мира, ее состав?

Вот выбирают же лучшую сборную мира из лучших футболистов, а как бы выглядела супергруппа? ударные, клавишные, соло гитара, ритм, бас и вокал? Предпочтительно бы с ныне здравствующими музыкантами... . А навеяло такой вопрос прослушивание.... нет, пока не буду говорить свое мнение.. . Ждемс ваших мнений....: -)
да я вот думал тоже над этой темой....вот если бы взять the yardbirds с джэфом бэком, пэйджем, клэптоном добавить к ним планта и джона пола джонса и бонзо....то вообще супер. А так для меня быа такая группа. led zeppelin. Потрясающие люди....А вот для сборных....разные надо делать. Ведь любиели блюза не захотят играть дэф метал...
Сергей Тришкин
Лучший ответ
Чубайс - клавишные, Хакамада - соло гитара, Жириновский - вокал
Они уже есть-перцы
Deya *****
Соло - Ричи Блэкмор
Очень хочется ответить... МММММ НО! Совсем не можется. Не копенгаген!
я скоро
Херня получиться.
Ирина Белова
Простите великодушно, а судьи кто...это же профессиональный вопрос, любую сборную собирают=профессионалы , а не зрители( слушатели), любое наше мнение будет предвзятым, в зависимости от нашего отношения к тому или другому исполнителю...надо проффессионалам довериться, а я просто слушатель...
Иван Кочов
Путин-Буш-Саакашвили.
Аншлаг гарантирую.
так первое наверное барабаны ДЖОИ ДЖОРДИСОН(СЛИПКНОТ) далее гитара СЕРГЕЙ МАВРИН(АРИЯ группа МАВРИН) бас гитара АЛИК ГРАНОВСКИЙ(АРИЯ МАСТЕР) соло гитара КИРК ХАМЕТ(МЕТАЛЛИКА) вокал ТОМ АРАЯ(СЛЭЕР) без клавишника направление музыки ТРЭШ не много ХЭВИ и ДЭТ! вот ээто на мой взгляд наилучший вариант....
Ак73 Ак73
на небо улечу за тобой,
на край земли пойду за тобой,
и в воду и огонь - за тобой,
любимый мой, единственный мой...
Иван Леонов
мне как то без разницы))
Если бы даже и сделали такую группу, то я не думаю что всем бы она нрвилась...так как все люди разные и невозможно под всех подстроиться.Я думаю что даже мне она бы не нравилась...потому что я музыку по настроению слушаю...
Наверное у каждого человека уже и есть эта супергруппа...
Ну в рок группе точно пол мак картни. И кто ни будь ещё из стариых, ну а из новых может соллист из стинк
Вот так вота! Кому перцы с цеппелином, кому стрелки с наной!!!!
Ралье!
так ведь это же Pakito
slipknot,system of a down,rammstein,укупник!!!!
яяяяяяяяяяяя
Берите состав группы Muse...вот они.. самые лучшие музыканты мира...
это зависит исключительно от предпочтений каждого рокера ...индивидуально ...ведь разным людям нравятся разный рок ...разные солисты ...
вот я, например, обожаю Rammstein&KORN&Cradle OF Filth ...я знаю по именам только солистов ...хотя если соединить все эти три группы ...для меня лично получилась бы идеальная музыка ...=)
Metallica первым составом. Бесподобные соляки, бешеный ритм (гитара+ударные) и потрясающий бас.
На соло - Патрик Стамп(Fall out boy) барабаны(system of a down) гитара(Panic! At the disco)Бас - гитара (Papa roach)
такая группа уже есть зовут её Slipknot
не навижу РОК!!!!
такая группа уже есть - A PERFECT CIRCLE ...
мне по фигу