Музыка
Считаете ли Вы Майкла Джексена гениальным певцом?
лично я, считаю, что так и есть. Он, ушедшая легенда. И очень жаль, что мир потерял такого человека
Да. Безоговорочно.
ссылку уже что ли забить. за что считать? если Вам будет приятнее он выдающийся поющий танцор. а фредди, элвис и даже курт от таких сравнений переворачиваются, причём неоднократно.
милая, за свою гражданскую позицию легенда МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ. и не отключайте, блин, комменты!!!
он просто ЗВЕЗДА
такая же настоящая, как
Ф. Меркури, Э. Пресли, К. Кобейн
и т. д.
беда в том, что мы ценим их по-настоящему лишь после их смерти
(я имею в виду, физической, потому как ОНИ - бессмертны, как ЛЕГЕНДЫ)
такая же настоящая, как
Ф. Меркури, Э. Пресли, К. Кобейн
и т. д.
Нет. Чего все с ума-то посходили?
По-человечески, мне его его жаль...
да, без комментов плохо... можно было бы покомментировать кое-кого.. .
зачем вы злитесь ?
что он вам-то плохого сделал, newuser23421 фамилия? Владимир Александров ?
как это у вас - вопрос задолбал - так не отвечайте.. .
или за 2 балла удавитесь ?? на сайте 53 тысячи вопросов, так нет - выбирают того,
кто ответить не может... не по-христиански это - валить на безответного.. .
о мёртвых - либо хорошо, либо идите в автомото.. .
и расу, ребята, он не менял... найдите в поиске *витилиго*...там увидите много разных и белых и негров.. .
когда по всему телу и по лицу идут белорозовые пятна - не до смены расы.. .
а артисту с такой болезнью как быть ?..там много фотографий - ужаснётесь.. .
сначала он гримировал белые пятна, потом появилось больше белого - замазывал чёрные.. .
всю жизнь в гриме... а кто из наших артистов без грима да без операций обходится ?
не буду перечислять.. .
и лицо он сжёг на съёмках.. посмотрите видео же выложили - он и лицо сжёг и волосы.. .
сочувствия человеческого в вас нет.. .
чем сидеть-пыхтеть и злиться - постройте во дворе детскую площадку.. .
карусельку какую-нибудь... песочницу на худой конец.. .
пусть детишки соседские порадуются.. .
не надо злобы, её в мире хватает. .
а про вопрос - ну гениальный певец, допустим, Карузо... как чисто певец... Лучано Паваротти.. .
а Майкл - умничка! талантище! во всех отношениях !
и в жизни! и в творчестве! в работоспособности Аховой !
в смирении злобным мира сего! в борьбе с болезнями !
в непротивлении злу! в любви к нам !..
угробили парня, а мне он приносил Радость ))...
и дай Бог вечный Ему покой, пожалуйста
Спасибо тебе, Король Майкл ! )))
зачем вы злитесь ?
не буду перечислять.. .
сочувствия человеческого в вас нет.. .
пусть детишки соседские порадуются.. .
не надо злобы, её в мире хватает. .
в непротивлении злу! в любви к нам !..
и дай Бог вечный Ему покой, пожалуйста

Задолбали этим вопросом!!! Какой он нах гениальный? Из попсовиков нет гениальных!!! Рожа его тока гениальная!!! После кучи операций!!!
да. гений. и голос и танцы и композитор ...все в одном лице
Он сделал, казалось, невозможное - сменил расу, но обидно то, что теперь это перестало быть необходимым, когда даже президентом смог стать чернокожий. Но легендой он был и останется, не за голос, а за свою гражданскую позицию и то, что сделал для шоубизнеса.
он выбился из обыденых певцов своей индивидуальностью..
В чем его легендарность, гениальность и уникальность? В публичном пиаре всякими скандалами?
меня уже задолбал этот идиот!! как только здох так сразу началось.
зря ты так - раньше молчали потому что были в непонятках с его жизненной позицией (всякую хрень несли про него) и ни кто не знал что этот гений отчеблучит, а щас лежит спокойно (почти спокойно) и можно вспомнить его добрым словом... .
это я второму ответившему)
я о нём слышала из далека. песни мне его не нравяться
о мёртвых говорят либо хорошее... либо ничего)) )
как певец, танцор, шоумен... -непохож на других... это его фишка)))