Есстественно. Хотя его музыка может и не нравиться просто по факту, в немалой степени он сделал индустрию музыки тем чем она является сейчас. И даже мне человеку далекому, что уж говорить, от всякой поп-музыки, некоторые песни Майкла вполне нравяться. Ведь он - это целая эпоха в мировой музыке. Современная попса, именно попса, даже если очень постарается не сможет стать поп-музыкой. А Джексон делал именно музыку, а не серую, безликую попсу.
Да и клипы у него еще классные.
Музыка
Считаете ли Вы Майкла Джексона выдающимся исполнителем?
Да, а кто если не он?
Мы с ч и т а е м -----Майкла Джексона выдающимся исполнителем...
Несомненно.
да захороните вы его уже и успокойтесь!! ! он что написал много замечательных музык? или играл на чём то здорово? ну если Вам от этого станет легче, то он выдающийся поющий танцор
Нет, не считаем.
а вы бы опрос организовали. Так показательнее.
Он выдающийся, не один многих, а один и лучших.... Это о чем то говорит?
Да, он прекрасный артист и прекрасный человек
КонечнО... .
еще он был уникальный человек, который сменил себе цвет кожи....
Безусловно и выдающимя музыкантом тоже. Талантище.
Да
Да, считаю его гениальнейшим исполнителем!
да.
Да!!!
Не знакома с его творчеством, поэтому судить не буду.
а что в нем выдающегося?
Однозначно...
нет
попса гг
Я не считаю. У выдающегося ИСПОЛНИТЕЛЯ скорее всего должен быть выдающийся вокал.
Игорь Чурсин
Извините за встречный вопрос, а какого исполнителя Вы можете привести в пример с ВЫДАЮЩИМСЯ голосом????
Виктор Редько
Всё-таки Джексон многого сам добился, на его музыке выросло поколение, он внёс огромный вклад в развитие мировой музыкальной индустрии, вокал конечно важен, но он второстепенен, самое главное в музыке это, чтобы она шла от души!
Конечно Джексон может нравится и не нравится, но исполнитель он выдающийся и это факт.
Игорь Чурсин
Виктория, Спасибо за Вопрос.
нет, обычный попсарь
отчасти, он сделал вклад в историю
У себя в Америке-ДА, у нас -НЕТ.
Нет!!!
Да, конечно)
да, считаю
естественно! он внес огромный вклад в развитие мировой музыки