Музыка

Интересует меня хорошая музыка!!! Какая? сама не знаю чего. но хочется чегото не попсового!!

Overdream
Иван Тутов
Лучший ответ
ja sovetuju Celtic(eto dlja nachala).tipa Enya,a eshe Gregorian... a potom raznoobraz gotikoj,tolko ne sintegotikoj(eto popsa)...a esli krik dushi,togda pomozhet paganmetal.i ne nado bojatsja etogo slova.metal namnogo romantichnee popsi,no razlichie dvuh-metal ne banalen...ego ne vozmozhno predugadat.esli v metale est pesní pro rodinu,skazki,znachit on ne zlobnij=) a takzhe sovetuju power,chto-to tipa NIGHTWISH,a rap i hiphop-eto ta zhe popsa,tolko ee nazvali po-drugomu... a metal-eto v pervuju ochered ne galimij vokal=) takzhe legkij rock.potom dusha sama zaprosit chego-to tjazhelogo=)Udachi!ja lish sovetchik.tebe vibirat
Gulnara Nurusheva
Пожалуйста вот - http://www.realmusic.ru/shaiva
Ольга Ариншина
Коды не знаю чего хочу послушать, включаю песни из кинофильмов, например из"служебного романа","гардемаринов",ну из таких фильмов на которых мы все росли, для меня они вечны при любом настроении помогают
А ну ка давай, девочка, я посоревнуюсь с твоими коллегами- их рэпами, клевыми ассорти и т.д. и т.п. Не поленись зайти в музыкальный магазин и спроси: .." Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты как мимолетное виденье , как гений чистой красоты"....Или вот: .." Средь шумного бала, случайно, в тревоге мирской суеты , тебя я увидел , но тайна твои покрывала черты...Угадал? Это Люба - шедевры классики. А всякая попса , хамса и другие "чудеса" пусть останутся для кол- лективных "свиданий"!!!
Андрей Гречко
Я сейчас слушаю Ассорти "Красивая любовь" супер песенка!!!! Так клево мне теперь!
Илья Федоров
esli hocheshj zadumatjsya / poslushay - DDT, NAU, Kalinov Most, Alisa, Pilot, Radiohead, Oasis, Verve... a esli rasslabitjsya - Greenday, pomechtatj - 3 doors down!!
Асем Ракишева
Рэп-суппер! Особенно black eyed peas, pussycat dolls ничего, последний альбом Агиллеры тоже хорошенький!))) Выбирай... мой ответ лучшим! Ладно, шучу, это уже твой личный выбор...)))
NIGHTWISH!!!!
Для разнообразия - Кипелов (в составе "АРИЯ"), Скорпы, Металлика (баллады) и наконец Король и Шут. А также Evanesens, Nithwish, Linkin Park, Korn, Bloodhaund Gang, Offspring (Amerikana) and more, more, more...
Kristina Syrica
ну естественно вдоховская тема, зайти на сайт www.vdox.ru
попробуй послушать рок =) например такие группы как: Blink 182 (wat's my age again), sum 41, linkin park (somwere i belong), system of a down, nirvana...
МакSим!
Я вообще-то меломан, посему итз поледнего и не очень последнего советую: Placebo, Red Hot Chilli Peppers, Green Day, RadioHead, из русского последние альбомы "Алисы", "Дельфина" для релакса, хотя сам не очень слушаю =) А под любое настроение у меня только "Кино" идет и "RHCP"´=)