Музыка
А что думал Цой когда писал свою "оригинальную" музыку, но при этом знал, что клонов The Cure ...
..и прочих пост-панк команд на мировой арене было очень много???
ребята просто угарали и играли на гитарах...
Цой - это серьёзный товарищ. О нём или хорошо или ни как. Я лично имею его 4-е альбома, 1987-90г. г. Очень цепляет. Так-же как и "Князь тишины" NAU.
Еркин Байгабылов
ЧТо ты с ним споришь))) Этот прыщавый мудрец для себя уже все решил)))
Дарья Зайцева
Спорить, доказывать, смысла нет, а своё мнение может высказать любой (даже если оно ни кого не интересует).
А ничего что The Cure не знают о твоем существовании? А Цой никогда об этом не узнает? Да и сотни миллионов других людей мира? Вот только ЦОЯ ЗНАЮТ сотни миллионов людей.... А тебя нет.
Жансулу Бахытхан
Сотни миллионов? The Cure зато знают гораздо больше людей и на музыку они повлияли гораздо больше )))
Да, музыка 'кино' явно была написана под влиянием раннего The Cure
Дарья Зайцева
Дело в том, что в музыку КИНО без стихов не въедишь, наверно как и в The Cure, но вот загвоздка, языков не знаю. К примеру если слушать King Crimson то там и без знания языка всё понятно.
по твоему "Кино" и "The Cure" это одно и то же? Тогда ты не понимаешь нифига. Обычно на творчество человека влияет творчество других людей, которым он увлекается. Виктор Цой сам говорил, что он хотел чтоб его музыку мог наиграть абсолютно любой человек, который умеет играть на гитаре. Музыка простая, но тексты песен простые, но вних в то же время много смысла. Ты сам так смог бы написать? Хоть я и не знаю тебя, но мне почему-то кажется что тебе, бездарю, просто завидно что есть талантливые люди. Тебе наверное покоя не дает что даже спустя 18 лет Виктора Цоя помнят, творчество его любят даже те, кто его не видел живым.
А что думал Седов, когда печатал очередную херь в вапрозе?
Жансулу Бахытхан
Хочется с кем нибудь о музыке поспорить, заместо этого одни глупые переходы на личности=((
а что думали родители сидова, когда пыхтели в постели, но при этом знали, что клонов Адама и прочих ветхозаветных обезьян в мире уже некуда расселять и нечем кормить?
Жансулу Бахытхан
Хочется с кем нибущдь о музыке поспорить, заместо этого одни глупые переходы на личности=((