Музыка

В каком стиле играет группа Linkin park, и как переводится название?

Стиль - альтернатива, nu-metal
Название происходит вроде как от парка Линкольна, в котором группа впервые собралась в нынешнем составе.
А вроде - второй вариант: Link In Park - переводится как "Встретились в парке"
Переводится как Линкин Парк, это назвние парка для бомжей в Америке, в котором участники группы (а точнее Честер Беннингтон и Брэд Дэлсон) часто на Рождество накрывают для них стол.
Стиль-альтернатива с элементами ню-металла.
Мария Никитина свое мнение может предоставить бомжам, как рождественкую песенку
Xero -> Hybrid Theory -> Linkoln Park -> Linkin Park.
Когда группа переименовалась как Hybrid Theory, то у ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Лос-Анджелесе. Но из-за того, что такой домен в интернете был занят и его выкуп стоил очень дорого, группа назвалась Linkin Park.

Жанр:
нью-метал
альтернативный рок
альтернативный метал
рэпкор (благодаря Майку. . ха)
Не верь ему, Марина, они играют альтернативный рок, САМЫЙ КЛАССНЫЙ РОК НА ЗЕМЛЕ)))) ) (из мальчуковых групп) . а название и вправду переводится, как Парк Линкольна
Играют божественную альтернативу (терпеть не могут, когда их называют нью-металлической группой)
Название придумал Честер, когда проезжал мимо парка Линкольна:) ФОРЕВА!
Lelek Bolek