Музыка
Что такое звездная болезнь в вашем понимании?
каккие проявления и болел ли кто???
дебелизм
Когда пальцы веером - и все окружающие в их понимании ничтожество - а они - "ПУПЫ на земле"
Гордыня - ужасный грех.
Когда какие-то психи говорят, что они лучшие, что им всё можно, вообщем что-то в этом роде
Когда думаешь, что все должны тебе просто за то, что ты есть.
Я считаю это что то типа маниии величия
Хм.. . Ну, насколько я смог сделать выводы, общаясь с "коллегами по цеху" подхватившими эту заразу, то картинка следующая:
В принципе, можно звездную болезнь по трем типам разделить:
1) Когда восхваляют себя
2) Когда принижают других
3) Все сразу
Человек начинает оценивать свои деяния, как что-то уникальное и заслуживающее исключительно похвал и восхищения. Чужие же свершения видятся ему незначительными и неправильными.
Но тут тоже варианты есть. Вариант первый: человек действительно делает что-то уникальное. Тут, к нему претензий быть не может. Но вот общаться с таким человеком уже просто неприятно. Согласитесь, не очень приятно, когда тебе одолжение делают, что тебя слушают.. . =)
Вариант второй: человек ничего толком не сделал.. . Вот это действительно противная ситуация.. . Сам он никто, и звать его никак, а корчит из себя пуп земли.. . =) Общаться сложно.. . =)
Как-то так, в общем.. . =)
1) Когда восхваляют себя
2) Когда принижают других
3) Все сразу
Как-то так, в общем.. . =)
Это когда тебе необходимо, чтобы тобой восхищались.
Это когда начинаешь распределять людей по рангам и себя приэтом пречисляешь к "высшему".
это когда тебя о чем то спрашивают и ты нервно отвечаешь: "ну че??? "
зазнайство