Музыка
Что в вашем понимании означает термин "попса"?
то, что делается не от души, а ради денег
любая коммерческая музыка
то, что популярно. не более. попса - не значит говно.
синоним слову "какашка"!
Значит дешевая,примитивная музыка,с такими же словами,расчитаная на толпу.
ибо это нечто иное как вещь созданая без глубины чуств !
я думаю это понимание необходимо сузить и все-таки разговор вести о музыке.Поп-исполнителей много хороших, перечислять их нет смысла. Не скажу, что мне нравится эта музыка, но и поливать грязью людей, занимающихся своим делом, я не намерена. Все потуги, доказать, что "попса - недостойная музыка", или проще сказать гавно, вызывают улыбку. Дельных аргументов в свою пользу никто привести не может. Основные это: 1) "тексты ваапще без смысла"2) "музыка сдела на компе за пять минут"3) и наконец: "они все думают только о деньгах, как их можно уважать за это"по поводу первого: нормальных текстов вообще очень мало, в любой музыке. Я вообще к лирике отношусь не так как учат в школе например. Считаю, что все должно быть понятно и лишние метафоры, сравнения ни к чему.второе: есть где музыка действительно сделана на компьютере при помощи специальных программ. Но согласитесь, основная масса так называемой попсы, сделана не так.наконец третье. а кто о них не думает? все это конечно мое имхо, вы праве не согласится\оспорить\бросить камнем
"Розовая пасть голодного пса" послушай дядю Юру из ДДТ
безвкусица, дурь. Не путать с поп-музыкой.
popular soundtrack
попса это слащавость....вот и 30 seconds to mars попсой называют, потому что солист оч даже симпатичный молодой человек! вот и куда от этой попсы деваться?? да, так что попса - это слащавость, которая чересчур навязчива сама по себе , а нам её ещё и навязывают впридачу ко всему этому!!! млятство короче...
популярная музыка - неболее того!
После песен-ПОПСА-я иду в туалет блевать!!!!А хожу я каждые 7минут!!!!Каждые 7мин 51сек
Мелодичная музыка,нормальный голос
Это то что пытаются выдать за музыку накаченые силиконом дуры.
попса от англ. слова попюлар то есть известный знаменитоый!
Где-то слышал песенку:Но впредь неслушай срамны - Всё равно идиоты!Тяжёлый Опиум народу - Альтернатива не пройдёт,Такие вкусы и нравы предвещают потоп,Но невдаваясь в размышления,Люди гибнут за ПОПС...Эх не помню кто исполняет...
попса - это дерьмо,которое закрывает глаза здравомыслящим и гасит огонь справедливости
говно всякое,которое слушает каждый 2й, и которое по радио каждую минуту крутят...
Самый примитив, который лабают за большие деньги, людишки которые ни чего больше и не умеют
То, что уже на столько заехали, что уже всем надоело
Попса - грубое название популярной музыки...ВСЯ ИЗВЕСТНАЯ ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКА, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ - ПОПСА! Ария - попса, Рамштайн - попса, Токи - попса....КиШ - ваще попса голимая, как блестящие!!! Моцарт с Гайдном - тоже попса своего рода...Почему? ..все они делают музыку ради денег... не потому что они плохие, просто это ИХ РАБОТА....их музыку обуславливает мода и их продюссеры....это куклы своего рода, а не музыканты...а когда люди творят ради того, чтобы что-то сказать, доказать что-то, это уже не попса....пример: "оргия праведников"....послушай!
Дерьмо это!
это фигня.попса это эээ...все одно да об одном!!
Фанера и смазливые рожи.