Музыка

Что по вашему лучше: Рок или попса?

Елена Насулич
Однозначно рок, хотя бы потому что, рок исполнители презирают "фанеру"
Людмила Бердинских
Лучший ответ
Старый добрый рок.
Геворг Давтян
почти всегда рок лучше
Михайло Лаврв
РОК!!!! Естессно вживую))))
Лилит Уно
интересно, а кто-нибудь из отписавшихся подозревает о том, что "попса" - это не музыкальный жанр? :) попса - обобщенное название всего низкопробного, расчитанного на массовую аудиторию и создаваемого лишь с целью финансовой выгоды. всякие сериалы типа "ранеток" и детективчики дарьи донцовой являются попсой. рок, кстати, тоже может быть попсовым, когда, к примеру, группа уже изжила себя и занимается самоплагиатом ради получения денег.

корректный вопрос будет звучать так: что лучше: рок или поп-пузыка? в таком случае я однозначно за рок :)
Юрий Степанов
По-моему-Классика.
Только рок!!!! -попса отстой!! ! Слащавые глупые песни написаные сидя в туалете! ! А рок крик души! ( не весь конечно) но большинство!!!
Конечно, РОК, живьЁм! Чем тяжелее, тем лучше!
Мощная энергетика, экстрим! Гармоничное единство крутого вокального демонизма, мощных драйвовых гитарных риффов, барабанно-бассового темпа! Весьма агрессивно и жестоко.
Vodoprovod84 Нвк
по-любому рок, или панк-рок
Виктория Viktoria
и то и то гамном бывает хотя лучше да конечно.. Рэп
рок. причем разного направления-панкрок вообще отлично бодрит сутра, а вот баллады-перед сном приятненько послушать! помоему-универсальная музыка: лирика и отрыв одновременно. а слова! все так грамотно выстроено-не то что : я купил пирожок, откусил его в бок, а потом в передок
Яков Гуров
Живая музыка всегда лучше! РОК!!!!
русский рок
кому что.. . мне попса
ну это уже на вкус и цвет.... мне когда как, когда хочется рок послушать, а когда включить радио и погонять попсу)))
Ju Li
Мне нравиться попса, но иногда можно послушать и рок, если нравиться мелодия
рок форевер!
Abzal Beknur
Рок-поп!!!!
рок
Анна Витт