Музыка

мня выгнали с фестиваля бардовской песни за отсутствие свитэра и марали

Lora Л
а миня аднажды тожа выгнали за то, шта йа не той нагой ф Какаху флез =(
Ольга Моржевская
Лучший ответ
ну са свитЭром панятно.... а мараль та куда дела?? ? ))
а что тебя туда потянуло, на афторских песенникоф?
дратуй йа алекса=(
ааа пижжу!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ариша йа
а миня выгнали из сартира за атсутствие аксакализацыы =(
Ой..., а я бы не выгнал!)))
да что вы говорите !!
(мм марали. . марали да не вымарали. хе:)
Kargaly Kargaly
Не хочу вас обижать, но часто так бывает. Чем больше и пестрее организация, тем меньше от нее толку. Это как теремок, если взять туда медведя, то теремок перестанет быть им, а превратится в кучу деревяшек. И если у вас четкое желание стать, к примеру, бардом, надо уважать принятые нормы, потому что если бы не было этих норм, то и бардов бы не было, и не было бы фестиваля, и вам бы некуда было пойти. Ломать легче, чем строить. Все построенное за две тысячи лет в современной Европе рушится за какие-то тридцать лет только потому, что принятые нормы кажутся "скучными". И если вас не устраивает такой подход, то создайте свой собственный фестиваль - бардов без свитера и без морали. Еще раз прошу прощения за жесткость, но такой уж я есть. Просто надо понять тех людей и то, что ими движет, когда они поступают так или иначе.
Lora Л многа букаф((((коловорот(((
А как оин определил есть ли мОраль?