Музыка

как вы относитесь к шансону и бардовским песням???

это ужасно....
**
*кристиночка* *зайка*
Лучший ответ
Под настроение.
Амир Муртаев
Ненавижу
Serega Sharuev
Нормальные люди такое г... не могут слушать!
Положительно!!!
Анна Ветрова
Люблю петь у костра))
Kanagat Nurbekov
если это шансон, а не блатняк-тогда хорошо
Барды и шансон это не одно и тоже. К бардам отношусь с уважением.а К шансонщикам с песнями про нары и парашу и прочий тюремный жаргон отрицательно. Прям гангста -Рэп без негров.
Nargiza Zhonkabayeva
Положительно!
Igor Melnic
не отношусь
не очень люблю. французский шансон - нарвится, а наш - блатняк, ужас...
Некоторые вещи очень даже ничего (по крайней мере в некоторых смысл есть, в отличие от попсы) . Сергей Трофимов и Слава Бобков - молодцы!
Эти два понятия несовместимы,как север и юг.
Малик Муратов
Бардовские песни хороши в коллективе, где их знают - можно петь вместе великолепные Визборовские, песни Окуджавы и т.д. Интересно и приятно слушать Олега Митяева, Галину Хомчик на концерте. А шансон - это другое.
В этих песнях есть какой-то смысл. Вот например:Часто вижу я сны, мы в дозоре как прежде, На броне пацаны в комуфляжной одежде,Серпантин между гор хитрой змейкою вьётся,И судьбе вперекор - друг живым остается. Припев:Сединой, сединой на заре ковыль,Спелой кровью клубничные россыпи,Серым пеплом лежит по России пыль,На крестах с молодыми погостами. и т.д.
Егор Бугаёв
Не очень...
Есть не плохие песни,могу слушать дозировано.
А мне нравится шансон слушать иногда,по настроению...И бардовские песни тоже неплохие бывают.
По моему глубокому убеждению шансон и бардовские песни- это две большие разницыА для людей моложе 35-40 лет высказывать свое мнение по поводу чисто бардовскойпесни- как 10-летнему ребенку обсуждать с приятелем ночные взаимоотношения родителей