Музыка
В чем же секрет такого бурного успеха песни Рыбака "Сказка"?
Симпатичный фейс, легкая не замудренная песня, понятная практически любому. Да и тема, любви в песне будет актуальна всегда. Не плохое шоу. Разве еще что то надо народу?!
не в чём.
а мне сразу понравилась... сразу чувствовалось что русский и английский ещё не особо профессиональный)
вся секретность хитов заключаеться в талантливости их авторов... но когда много однотипного это же уже не талант...
По моему Йоханна из Исландии спела круче и песня приятней.
Успех нынешних песней в долбоибизме слушателей... .
Но и их винить нельзя.... Не всем везёт родиться и быть мальчиками и девочками в Ливерпуле 60-х.... или в в Америке....
Успех! ? Это даже не попса.... деревенская песня, ненавижу.
это деньги..
сам не могу понять.
На самом деле - хиты рождаются большим кошельком, а в последнее время и политическими необходимостями. Эта песня самая заурядная, ничем не выдающаяся. Ни плохая, ни хорошая. И мне лично ситуация и ажиотаж вокруг нее сразу напомнили одно высказывание : " Не так странно - что они писатели, как странно - что мы читатели"!
А здесь еще и куча факторов: наив, модная нынче в попкругах скрипка, ностальгия по балагану и праздникам детства. Плюс проходит все под знаком - норвежский белорус. Слепили - получилось. Здесь успехом и не пахне. Точный расчет и, сейчас, принудительная раскрутка, плюс братская помощь при голосовании.. . А в принципе - любое произведение имеет право на свою аудиторию. И Бога ради - флаг ему в руки!
в скрипке наверное. ну и еще в смазливой мордашке.. .
не люблю эту песню, она уже достала, честное слово!
пиар
Попсовиков не понять
У меня есть теория о современных исполнителях, и я стараюсь всем ее рассказать. У вас когда нибудь бывало ощущение что песня которая вам не нравится (даже жутко не нравится (даже бесит) ) накрепко засела в голове? И вы никак не можете заглушить этот мотив. Так вот, я думаю, что в современной музыке используются ритмы, оказывающие микро-воздействие на человека.
Вообще есть много доказательств того, что определенные шумы могут влиять на настроение, вдруг они используются и в современном шоубизнесе. И вся любовь к Биланам, Ранеткам лишь массовый гипноз. Кто знает.
Наташа Денисова
Возможно Вы нашли причину хитовости... Но вот одна молодая особа написала Бессаме мучо, давно, а поют все до сих пор, больше ничего не создала, и на всю жизнь себя обеспечила - и славой и деньгами...
В глупой улыбке на глупой мордашке, никому непонятных словах и зажигательной музыке с подвыванием.. . Хотя непонятно как он победил?
Тут не в песне дело, а в Фэйсе симпотяшном) ) И всё...)) Ключ к успеху))
Ирина Бакирова
нифига подобного...приведу пример предыдущих победителей Lordi? Или уже забыли их?:)))
Наташа Денисова
он обоятельный, но внешне все были ничуть не хуже.
Секрет в задорном скрипаче с искренней улыбкой и сияющими глазами
mne voobse ne nravitsa
Я думаю, что в искренности и непосредственности. Он наверое не хит писал, а просто писал от души, вот и покорил весь мир.
количество хитов не так уж важно важно количество людей слушающее их. просто некоторые ставят одним целям разные средства. но рукописи как говорится не горят. (если уместно сравнение)