Не совсем понятно, что вы имеете в виду под компьютерной музыкой. Компьютер - это инструмент, который, как и любой другой, звучит только в руках талантливого человека. Есть масса чисто компьютерной Музыки тем не менее, которая очень талантлива и одухотворенна (примеры навскидку - John Serrie, Amethystium, Mars Lazar).
"Живая" музыка - это, конечно, прекрасно, но нет у меня возможности слушать оркестр Караяна вживую. Или Викторию Муллову, играющую Вивальди. Все зависит от человека, у которого в руках инструмент (даже если и компьютер) , от его таланта и страсти.
Дайте идиоту скрипку Страдивари, он вам пропиликает "Владимирский централ" - и вы будете в восторге?
Музыка
Вы предпочитаете слушать компьютерную или живую музыку?
толко хорошую а живая она или компьютерная большой разницы нет
когда какую. под настроение
Предпочитаю живую музыку или запись, а вот голоса обработанные через компьютер мне совершенно не нравятся!
Мне нравится живая музыка, в ней есть душа, а это самое главное!
Компьютерную, на живых марьячо денег не хватит) А так, включил компьютер и слушаешь музыку)
Компьютерная - это уже не музыка, в ней нет души. Потому не обращаю внимания на электронику и рэп, хотя иногда можно послушать тот же EBM под настроение.
живую и на виниле! другую музыку не воспринимаю.
Гульнара Пирманова
Ой, мля, сколько снобизма...
>Живая музыка = 101010101 = отказать!
тцтцтцтцтцтцтцтцтцтцтцтцтцтц
По настроению.. . И там, и там есть свои плюсы и минусы.
Живую, конечно. Но такой возможности почти нет, особенно тот жанр, который мне нравится.
Конечно живую. Это СУПЕР!!!! ММЯЯЯУУУ
Конечно живая музика это круто - ты на концерте можешь прочувствовать всю атмосферу передаваемую исполнителями и слушателями, но зато компьютер можно включить хоть в 03:15 и наслаждаться, но все равно с живой музыкой это не сравнится
Конечно живую и только в живую, ведь она передает полный настрой песни.
....Но увы, не всегда получается послушать живую музыку :(
только живую, искусство может творить, только человек...