Музыка
Почему именно та музыка, которую вы слушаете, самая лучшая?
Вы умеете выражать свои мысли? Вперед!..
Потому что это моя любимая музыка!! А то что думают другие о ней мне пофиг главное что бы мне нравилось ну и моим самым близким друзьям!!!
не думаю, что это вообще - тема для полемики)) )
каждому из нас что-то ближе, что-то затрагивает вскользь, а что-то - параллельно)) )
настроение под эту музыку
Потому, что она красивая.
потому что Я её слушаю
потому, что музыка которую я слушаю со смыслом!
музыка, которую я слушаю необязательно должна быть лучшей, и как таковой лучшей музыки не существует, имхо
есть та которая нравится и не нравится
Она (музыка) лучшая для нас потому, что отвечает вибрациям нашего Естества (души, если хочешь)
Неформал слушает - рок, Растаман - реггей, Урка - шансон ит. д. и т. п.
вообще - это как тест, -скажи, что слушаешь и я скажу кто ты....
Андрей Стельмах
клубная музыка, рнб, хип-хоп )))
Да. . Потому что она помогает жить и соотвествует твоему мировозрению..
наверно потомучто она тебе ближе всего, ты понимаешь что чувствуешь тоже самое что поется в песне...
потому что она МНЕ нравится!!!!
потому что эт моя любимая музыка, которую я слушаю....
А зачем слушать музыку, которая не по душе?
потому что это наше мнение...
Она самая лучшая ДЛЯ МЕНЯ именно!
потому-что она по душе
А ты разве не слушаешь ту музыку которая тебе нравиться, соответствует стилю жизни и образу мышления? Ты разве делаешь то что другие тебе навязывают?
По другому быть не может
LPLP LPLPLPLP
LPLP LP LP
LPLP LPLPLPLP
LPLP LPLP
LPLPLPLP LPLP
ps.Linkin Park it`s cool!
LPLP LP LP
LPLP LPLPLPLP
LPLP LPLP
LPLPLPLP LPLP
ps.Linkin Park it`s cool!
потому что она отражает мой внутренний мир... и потому что нравится, как звучит!
потому сто я слушаю любимуя музыку, а для меня она самая лучшая!
потомучто я её слушаю!!!! =)