Музыка

Почему парни любят девушек только в постеле?

думаешь они их там любят? они их там трахают.
Инстинкт самца - на первом месте, причём в любом возрасте. Нам приходится только мириться с этим.
Sandu Id202068008
На улице менты запалить могут.
А они их и там не любят, они им нужны для удовлетворения интимных потребностей. Любить вообще умеют немногие...
Жандос Есенов
потому что так удобней всего, тепло, уютно.. . Но ты имеешь ввиду другое: так вот ты не права - не только в постели. Если не повезло, то не надо ставить на всех штампы
Бывает и так. Любовъ штука такая...
Не только, еще в машинах, на кухне, в душе, в бане, в туалете ресторана и др. заведений, на полу в ванной, в гостиничных номерах, купе поездов, в бассейне, ночью, да и днем на пляже, в море, на рабочем столе, в шкафу, в самолете, на заднем сидении такси, просто стоя у стены, облокотившись на ящик в подъезде и есть еще тьма всяких разных мест...
тебе это только кажется.... парни в постели ярче выражают эмоции, открывают свои чувства, а в реале они более сдержанны. Вот и создается такое впечатление. Хотя если парень действительно любит девушку, она это поймет и почувствует в любой ситуации, необязательно в сексе. Так что возможно тебе действительно не повезло пока с мужчиной. Но не переживай все впереди, и когда нибудь ты поймешь что такое быть любимой не только в кровати.
Andrey Kiselev
Все они сволочи!
Коля О
не только! тебе, наверное, не очень повезло с парнями... Они просто считают это место гораздо более священным, чем девушки, вот и всё! Но хороший парень непременно будет любить тебя и вне его!
Dmitriev Dmitry
А с чего ты это взяла???
это не так, вы ошибаетесь. Они любят когда их гонят от себя, а не бегают за ними.
сочувствую, значит тебе не везло с парнями
Потому что они только об этом и думают! Хотя не все!
ну не правда...просто они в постели целенаправленно этим занимаются, а вне ее...тоже любят, но это к сожалению, не так заметно...
не те парни тебе, видимо, попадались(((
*** *
И-И-И-ХА-ХА!!! Как говорится-"Все анальное просто!" Нет, опечатки нет. Везуха, невезуха с парнями-это все бодяга. Чем ты цепляешь своего парня? На моем "счету" была девушка с которой я даже не спал, но я готов был отдать многое, только за её улыбку. Завершающий маневр всех отношений между М и Ж, енто естественно раскладушка, это не отъемлемая часть, но если ты считаешь, что по утру ты просыпаешся с другим человеком нежели он был час назад, то никакой, так сказать любви и нет. Просто он наверное забыл Об этом предупредить.
Ты ошибаешся гони таких парней от себя если хочеш более серьезных отношений
Потому что у них нету интерес другими вещами