Музыка

Почему негры лучше всех остальных поют и танцуют ? ))

У негров в эволюционном развитии сложилось хорошее чувство ритма, так как кроме барабанов в период их рабства других инструментов небыло. Всё дело в эволюции, зато белые умнее, потому как мы занимались развитием науки и мозгов в общем.
Wait
Лучший ответ
Айдарбек Осмонов Ты не умнее, ты просто дебил
на счет танцевальный способностей я ничего не знаю... но то что выносливы и долго держат ритм в легкую-это беспорно... а с пением все известно... просто все дело в строении носоглотки... она у них шире... и диафрагме-большее "захватывание" воздуха, удержание его и отсюда большая способность моневрироваение голосом.
особенно у них хорошо получаются русские народные песни и пляски :-)
потамушно ихние предки танцевали не давно перед кострами
Вадим Шаляпин
отбор был не естественный, рабов выбирали или сильных, или красивых, или умеющих петь\танцевать.
Ильдар Спроси?
Во-первых, не негры, а темнокожие, если уж на то пошло. Во-вторых, видимо это расовое.
И вообще, лучше Майкла Джексона никто не танцует. У него уникальное чувство ритма. И заметьте, все танцы, даже знаменитая "Лунная походка" была скопирована с детей из Африканских Гетто - как говорил сам Майкл. "Те дети настоящие танцоры, а я лишь немного подкорректировал движения".
у них ритм уже в крови - у них ведь все ритуальные песни, все молитвы очень ритмичны, и все движения очень пластичны. Нам до этого еще ой как далеко. . но можно научиться
это они так радость жизни выражают. В песнях и в танцах. А у нас радости не хватает.
***ru.sul*** ...
А также бегают. А белые лучше стреляют.
изюминка у них такая в генах.
от китайцы зато работяги. Немцы-педанты. Ну если пробежаться по верхам, то как-то так )
B&
Baha <<<Asd>>>
лучше всего негры умеют играть в баскетбол
С чего вы взяли?
Saya
Татьяна Афанасьева потому что это объективно так и есть. Они в среднем поют намного лучше белых. Управление голосом и эта мощь, просто невероятная генетика
Что за странная демократия АУ!! ! почему черный люди, извиняюсь, афроамериканци могут называть нас как захотят, пусть тогда тоже называют нас например европейцами или словянами, на всякий случай.
А поют и танцуют лучше всех потому что делать больше ничего не умеют, но зато любят развлекаться, потому и живут в странах третьего мира.
P.S. прошу прощение если задела чьи то расовые предпочтения.
Айдарбек Осмонов Вот же ты никчёмная мокрощёлка и тупая расистсками с предубеждениями
Валентина Зверева Мне кажется ты тут задела только любителей русского языка своим неуважение!
Виталий Мисинев а россия сама не развитая странна а в пути развитии как много стран азии.... юар лучше чем россии в плане экономики
Антон Голубев Воу-воу сколько гнева. ..Афроамериканцы и правда лучше всех двигаются. Не каждый белый человек может перетанцевать негра. А так почему же? Я думаю это совсем не потому, как вы сказали "они делать ничего не умеют",а потому что от природы очень пластичные и творческие люди. Неужели у нас, в великой России, мало лентяев, которые так же ничего не умеют делать и их главная цель в жизни-развлечения? Достаточно. Но что-то не все танцуют. Негры -очень трудолюбивый и терпеливый народ, и поверьте им есть чем заняться. Не будьте таким агрессивным человеком, не будьте расистом.
А кто написал оперы сонаты и тд, негры? И кто исполняет в основном эти произведения, тоже негры? Я вас таки умоляю. Вокальные анатомические данные безусловно отличаются но не сильно. И предназначены для другого вида музыки и пения, как хотите. В мировой музыкальной культуре они занимают гораздо меньшую долю шедевров. Основной стиль попса и рэп. Есть конечно исключения но в общей массе незначительные.
Дима Гааб
а вообще знаете что в Америке, скажи вы это где-либо в общественном месте, то вам бы мало не показалось.
правильнее говорить афроамериканцы.
и кстати, если судить так, как вы предложили, то все бабы дуры, а мужики - козлы. Отнюдь.
Тимур Tim