Музыка

Ну почему нынешние "звезды" так погано поют??

Нравилась одна группа, тексты ничего и музыка тоже, как то пришла на концерт и им захотелось спеть вживую....в общем, лучше бы они этого не делали...я реально лучше пою...теперь такое разочарование...Одну Валерию да Орбакайте без страха слушать можно...
Это шоу-БИЗНЕС - где всё ради денег - какое может быть искусство?
Жила-была русалочка. И очень захотелось ей стать звездой шоу-БИЗНЕСА. Пришла она к ведьме и просит сделать ей человеческие ноги вместо хвоста. - Хорошо, - сказала ведьма, - но за это я отниму у тебя голос. - А зачем он мне, - отвечает русалочка, - ты мне главное, ноги подлиннее сделай. Но учти, - сказала ведьма, - не раскрутишься - станешь морской пеной. И как Вы думаете, стала она морской пеной? Да как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах. И это уже сказка, а правда жизни.
Хотите услышать прекрасную музыку - идите в оперу.
Maksim Kala4Ik
Maksim Kala4Ik
1 468
Лучший ответ
Вы наверно не тех звёзд слушаете? Выбор велик и в любом стиле (жанре) музыки можно найти что-то хорошее для души!
Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же...
ФИ
Федор Иванов
99 302
Александр Лебедев 5 баллов!!Ржу....=)))))))))))))))))
а еще Мара не плохо пела)
MA
Moldir Ali@skarova
50 777
А зачем им петь хорошо? Пипл-то и так хавает...
Коррупция, кроме того, они рабы продюссеров. Продюссеру легче работать с послушнй бездарью, чем со строптивым талантом.
Анна Мушинская
Анна Мушинская
70 733
"звездатые" вообще не поют....
Таланта-то нет, а есть "волосатая рука"
Виль Шайхулов
Виль Шайхулов
23 046
Уважаемая Ксения! При нынешней индустрии по подготовке звезд, от них можно ожидать только бледного мерцания на сцене, в то время как настоящие таланты блестят и сверкают на других сценах.
Евгений Пырихин это ты в точку говоришь
молодец
У нас в эстрадном искусстве, особенно допущенном до ТВ, действует монополия. Непонятно кто именно монополист, то ли Пугачева, то ли Бабкина, то ли еще кто.. . Но ясно одно - это люди не отличаются хорошим вкусом, и не обладают талантом отличать хороших певцов, от не очень хороших.
Кстати - такая же лабуда уже дошла до классических исполнителей. Посмотрите на некоторых солистов московской филармонии, послушайте их, и задайте вопрос: на каком основании их в такое МОЩНОЕ культурное сообщество приняли.
Александр Лебедев Но что Пугачева, что Бабкина поют хорошо...по крайней мере раньше могли, щас ничего сказать не могу....Как же людям с таким опытом может отказать вкус...скорее жажда денег...но ведь это противно, а мы должны давиться!!!!
Для них главное денег побольше заработать пока их хоть кто то слушает, а про "потом" и "голос" им не интиресно.
Они сами понимают, что с такими "талантами" долго на сцене не продержаться, вот и стараются побольше урвать сейчас
А*
Арсен *********
4 475
потому что они звезды, они лишь горят до подмигивают, звезды ведь петь не могут..
А кто их звёздами сделал - деньги. О таланте здесь речи неидёт.
Потому что все звёзды как ты говоришь нынешние на сцену лезут чз постель, мир и жизнь стала настолько пошлой и грязной аж противно.
Звезд нашей эстрады в принципе слушать нельзя. Единственный вид настоящей музыки сейчас - это андеграунд. Люди, играющие для таких же людей, получающие удовольствие от самой музыки, а не от гонораров.
Александр Лебедев Кого можешь посоветовать?