Надо слушать СЕКСИ ВОРД! И ТОЛЬКО ЕГО.
---
айсиси ай
Музыка
почему нынешнее поколение не ценит нормальный старый рок а слушает михайлова бибера и прочих никому не нужны рок
Почему не ценит? Я хоть и "почти на пенсии", а очень ценю! И дедушку Макаревича, и Шевчука и Кинчева и Бутусова и Б. Г. (любимейшего и незабвенного) . И все иже с ними.
обожралИсь сникерсАми... и упились ягой !
Потому что чурбаны.
Бибер - это наименьшее из всех зол. Вот АК-47 или Баста, на которых так активно онанирует вся молодежь - это уже хуже.
Фи. Перечисленное тобой - сплошной шлак.
Я за Металлику, АС/ДС, Скорпов и так далее ;)
Не по теме вопрос. Это в раздел бизнес и маркетинг. Так как Бибер это не музыкант, это продукт, с конвеера. И рассчитан он на определённую категорию покупателей.
потому что у всех свои вкусы
Бибер поёт рок!! !
Он осквернил этот стиль.
RRRROOOOOOCCCCKKKKKKKKKKKKK
Он осквернил этот стиль.
RRRROOOOOOCCCCKKKKKKKKKKKKK
круга мишу нада ценить а ни этих питушар валасатых
вообще-то Михайлов Стасон ню-митол лабает с налетом вазелина, под Ягу вообще идёт на ура
Знаете, немного не соглашусь. Сейчас не мало молодых людей, которые слушают "старый" рок. В данный момент, наоборот, стало популярным слушать рок-группы такие, как Nirvana, The Beatles, AC/DC и т. п.
Но вот уж про Бибера вы загнули.. . Это даже не музыка. Это просто жалкое отродье, которое слушают малолетние "ванильки" и пр. ТП.
Вот про рэп молчу ._. Это полным бредом стало ._.