Запоет, как только начнет выходить в тираж. Выбора не будет.
А пока даже у нее хватает ума этого не делать...
Музыка
А почему Ксюша Собчак ещё не поёт?
Нечем-с! Поющая кобыла есть нонсенс и катахреза, как сказал бы поручик Ржевский.
Выйдет замуж, родит пару детишек - вот тогда и запоёт!
Не сглазь!! ! Не накликай!!!
свят-свят, не дай Бог.
Да чур вас, чур!
Она поет и ей внимая
Собаки лают все сильней,
Природа рядом замирает,
Бранится дврник Тимофей.
Она поет.. и уши вянут,
Встают у лысых волоса,
И все округа восклицает-
Не пой ты, девица-краса!
Собаки лают все сильней,
Природа рядом замирает,
Бранится дврник Тимофей.
Она поет.. и уши вянут,
Встают у лысых волоса,
И все округа восклицает-
Не пой ты, девица-краса!
Ну почему же! Она пела, но это полный пипец!!!
сплюнь.. . и так рэповала с Тимати
Поет)))) )
поет. Ужо с тимати засветилась в песне
От радости потеряла голос.
Я бы хотел это посмотреть и поржать.... А в наше время деньги делают всё! Вот на евро виденье билана пробили а по моему мнению такая же бездарщина. Вообще нынешняя музыка и особенно певцы полное г.... Появилось вного повторов со старого. А её прослушают и забудут.... Много непонятных направления, смесей и раскрученных уродов.
лошади не умеют петь, они умеют только ржать!!!!
бездарщины и так выше крыши, хорошо что не поет
Не дай Бог!!!
лошади умеют только ржать
она уже подпевала
Лошади не поют!
эта кобыла уже просто везде! ! ну она же не сможет просто петь, не показывая своего ЛОШАДИНОГО личика по телику, поэтому если это случится, то у народа тупо паника начнётся от безисходности.. . блондика в ШОКОЛОДЕ сцуко везде))
Ну а песня с Тимати ''Потанцуй со мной''???